Комментарии

15:43
Для запуска и корректной работы нашего лончера требуется установленный программный пакет .NET Framework 4.5.2, который можно скачать, например, на официальном сайте: www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=42642
15:41
Большинство существующих плагинов не рассчитано на русскую локализацию игры, поэтому они не работают с ней вообще или работают с ошибками.
Мы занимаемся исправлением плагинов под русскую версию ВКО в том числе, их можно скачать, нажав на кнопку «ПЛАГИНЫ» в верхнем меню сайта.
Со временем список доступных плагинов расширится, так как мы только недавно начали над ними работать.
К сожалению, в этой версии лончера у многих пользователей с ОС ниже Windows 10 происходят ошибки при создании резервной копии.
Чтобы исправить текущую ошибку, нужно вручную удалить из папки с установленным ВКО файл client_local_English.dat и папку dat_backup, после чего запустить обычный игровой лончер, дать ему загрузить оригинальный файл, закрыть игровой лончер и попытаться заново запустить наш.
Галочки используются только при выборе патчей, которые нужно применить, больше никуда — именно поэтому они не появляются.
Вместо них для отображения того, что уже было установлено, используется серо-буро-покорябанный цвет.

В текущей версии изменений не будет, так как это временное решение.
Немного позже внешний вид будет гораздо более привлекательным :)
Проблема решена! Новый вариант перевода — плодородный участок земли.
09:52
Там же написано, что нужен нет фреймворк
09:51
Исправлено. Спасибо!
06:00
Исправлено!
00:10
Да именно поэтому. Странно почему пишется по английски. Я посмотрю
23:23
Может быть по той причине что в чате мне пишется на англ. языке о получении славы, когда убиваю крипов — You've earned 208 renown points.
Поэтому очки не зачисляются в плагин для отслеживания? Использую русик как и говорил
Разархивируйте его в любое удобное для вас место. Имеется ввиду, что скачанное(русификатор) надо кинуть в созданную папку.
да) файлы типа «exe» на macbook не работают(
Вечером попробую, спасибо за оперативное реагирование)
Удалите файл client_local_English.dat в папке с игрой. Запустите лаунчер игры. Дождитесь загрузки файла. Попробуйте войти в игру. Если все хорошо, приступайте к установке русификатора. Переустановите русификатор. Попробуйте все сначала. Дождитесь загрузки патчей. Примените патчи. Запустите русифицированную игру.
Дело в том, что в переводе от mail.ru почему-то специальности НПС были опущены, мы начнем проверять перевод mail.ru после того как закончим перевод нового.
Эксельный файл? О_о
Поправлено
Проблема в шрифтах. Мы работаем над этим.
Пока рекомендуется пользоваться плагинами (как в вашем примере) и быть поаккуратнее на аукционе
^ Наверх