Комментарии

Из тех деталей, которые вы сообщили, невозможно понять, по какой именно причине у вас произошел сбой, и что является его причиной.
Тем не менее, попытайтесь воспользоваться универсальным решением:
1. удалите из папки с игрой файл client_local_English.dat и папки dat_backup, rpBackup, если такие там есть;
2. запустите игровой лончер и дождитесь окончания закачки и обновления;
3. попытайтесь запустить игру.

Если всё прошло удачно, закрывайте игру и снова пробуйте патчить при помощи нашего лончера.
Пока идёт процесс, не запускайте игру.

Если что-то снова пойдет не так, постарайтесь сообщить больше подробностей о том, что именно вы делали, пошагово.
Laska021, вполне вероятно, что русификатор установился некорректно, и из-за этого возникают проблемы с запуском игры. В качестве возможного решения могу предложить использовать кнопку лаунчера «вернуть всё как было», и, если после нажатия кнопки игра всё ещё не запускается — то перейти в каталог с игрой и удалить файл client_local_english.dat. После запуска игра вновь скачает все необходимые ей файлы и корректно запустится
07:59
Запрос проверили. Перевод уже был, но, к сожалению, в последнюю сборку войти не успел. Спасибо!
Если не затруднит — каким антивирусом вы пользуетесь?
Проблема решилась отключением антивируса
setup — это установочный файл приложения, предназначен для его установки на компьютер пользователя. К Net Framework имеет лишь отдаленное отношение, поскольку использует отдельные функции этого пакета.
Есть огромное подозрение, что вы пытаетесь запустить установку прямо из архива. Распакуйте архив в любую паку и только потом запускайте установку.
Запускать надо именно сетап
Антивирус отключали на время скачивания, установки и пропатчивания?
За перевод.
17:50
за перевод
17:45
За перевод.
Насколько я помню так было всегда. И это не ошибка локализации
14:41
За перевод, конечно же
За перевод.
Про карты я объяснил. Страниц патчей пока просто нет, ничего удивительного. С остальным будем разбираться, спасибо за репорт.
12:26
Думаю, с переводом будет намного удобнее
Наверное потому, что это ОБТ а не релиз. Инструкция по добавлению русских видеороликов к данной версии лежит на канале faq в Дискорде, кому интересно заходим, читаем.
12:08
Когда мы будем сотрудниками SSG мы тоже сможем думать. А пока мы ими не являемся варианта два — либо русские либо английские названия эмоций/команды.
^ Наверх