Комментарии

думаете прежде чем писать не пробовал пропатчить все категории
Короче, снес игру. Попробую установить позже заново.
Мы же не дураки smile При применении патча выдает, «не удачно»! Можно попробовать полностью удалить русификатор или игру и установить заново, только это долго. пока не когда. Я пишу, что при обновлении и применении произошла такая ошибка. Что то не так написал?
Ну что вы как дети малые? Взрослые же люди, прежде чем писать — попробуйте пропатчить остальные категории. Ведь если проблема со звуком — очевидно, нужно звук патчить. Если со шрифтами проблема — совершенно ясно, что шрифты.
обновить и применить снова звуки, шрифты, тексты
После установки нового обновления при применении патчей выдает ошибки. Перевод стал не полным: символы вместо букв, кое где, так же нет русского звукового сопровождения.
Примените патч со шрифтами и знаки вопроса исчезнут. Шрифты необходимы для правильного отображения текстов.
теперь после обновы вместо русских букв вопросительные знаки кругом
Обновите оригинальный клиент, потом повторите манипуляции с лаунчером.
Нет, анг язычные видят все на английском. Так же как и ваших петов. Они на анг у тех у кого анг клиент.
Не знаю, где задавать вопросы, по этому задам здесь…

Можно ли включать отображение прозвищ в игре? Я вижу прозвища других на русском, может и мое будет отображаться на русском (не знаю, как это в клиенте реализовано, а проверить не с кем), чтобы избежать бана по аналогии с линкованием в чат русских названий квестов и вещей…
19:07
Это из-за того что они еще не переведены в русификаторе. Дождитесь следующего патча
Молодцы благодаря вашим трудам, я вновь смог вернутся в проект и получать от него удовольствие.
Пожалуйста, попробуйте вручную произвести следующие действия:
1. удалить из папки с игрой папку dat_backup и файл client_local_English.dat;
2. запустить обычный игровой лончер и дождаться окончания загрузки;
3. закрыть обычный игровой лончер;
4. создать в папке с игрой папку dat_backup и скопировать в неё файл client_local_English.dat;
5. запустить наш лончер и заново пропатчить файлы.

О результатах, пожалуйста, сообщите здесь же в комментариях.
Фреймворк 4.5.2 я ставила
ошибка 201, возможно стоит установить фремворки
Так же попробовала способ из этого поста translate.lotros.ru/bugs/54-ne-zapuskaetsja-igra-cherez-launcher.html мне не помогло.
Слава Эру, что победили конкретно мои скриншоты. А то бы вы там вдвоем меня еще и засудили, за то что я выложила 4 наших общих скриншота из нашего же паблоиса. Верх маразма.
Скриншоты выложенные на конкурс от имени Чеширская Улыбка, являются коллаборацией нескольких авторов, которые выкладывают свои работы в группе вконтакте «Художественный принтскрин из игр по Средиземью» и авторство которых забыли упомянуть.
От имени группы, спасибо.
Здравствуйте! Не запускается английская версия игры через ваш лаунчер. У всех так или только у меня?
^ Наверх