Разместил в стиме руководство, в котором цитируется сообщение с этого сайта и приведена ссылка на скачивание с вашего сайта. Народ доволен:)
Появилось официальное руководство.
Пришлите, пожалуйста, файл log.txt.
Его можно найти в папке с программой: открыть диспетчер задач, щелкнуть правой кнопкой мыши по lotroPatcherRu и перейти к расположению файла.
Все это благодаря Вам, дорогие энтузиасты! Без ваших стараний не было бы достигнуто таких успехов. Квесты занимают, как по мне, основную массу текста, поэтому правильно все. Необходимо сначала перевести их. Но, я надеюсь (и я не один такой), что в конце концов, вся игра, так горячо всеми нами любимая, будет переведена. Спасибо Вам за старания
Если setup.exe запускает установку .NET Framework вместо нашего лончера, значит, на машине не установлена нужная версия или повреждена установленная копия.
В любом случае без нужной версии платформы наш лончер не запустится.
Разместил в стиме руководство, в котором цитируется сообщение с этого сайта и приведена ссылка на скачивание с вашего сайта. Народ доволен:)Появилось официальное руководство.
Его можно найти в папке с программой: открыть диспетчер задач, щелкнуть правой кнопкой мыши по lotroPatcherRu и перейти к расположению файла.
Продолжайте в том же духе.
В любом случае без нужной версии платформы наш лончер не запустится.