Комментарии

Все получилось! Спасибо большое! В общем надо было просто поставить МНФ 4.5.2 и все дела!))
Надо где-то разместить пруф, что за использование русификатора не забанят.
Установите патч «шрифты».
Да, кнопку нажимал. Вчера так же скачал стим версию игры, проблема осталась.
А кнопку загрузить обновления нажимали?
00:01
За перевод.
Большое спасибо за вас труд
добавила файл в отчет об ошибке.
Огромное, вам, Спасибо!!!
Разместил в стиме руководство, в котором цитируется сообщение с этого сайта и приведена ссылка на скачивание с вашего сайта. Народ доволен:)
Появилось официальное руководство.
Молодцом!
Пришлите, пожалуйста, файл log.txt.
Его можно найти в папке с программой: открыть диспетчер задач, щелкнуть правой кнопкой мыши по lotroPatcherRu и перейти к расположению файла.
Йей! Вы молодцы, ребята :3
Продолжайте в том же духе.
Готов помогать, как начинающий программист на Java.
Все это благодаря Вам, дорогие энтузиасты! Без ваших стараний не было бы достигнуто таких успехов. Квесты занимают, как по мне, основную массу текста, поэтому правильно все. Необходимо сначала перевести их. Но, я надеюсь (и я не один такой), что в конце концов, вся игра, так горячо всеми нами любимая, будет переведена. Спасибо Вам за старания bravo
Если setup.exe запускает установку .NET Framework вместо нашего лончера, значит, на машине не установлена нужная версия или повреждена установленная копия.
В любом случае без нужной версии платформы наш лончер не запустится.
Это проблема тестовой версии русификатора.
За перевод
^ Наверх