Комментарии

Могу предложить требуемый файл со своего клиента. Скачайте, поместите в папку с игрой.
может быть на главной странице сайта?
Проверил, лавка запускается нормально. Это точно не проблема русификатора.
Аналогично. Лавка не отображается. А как через браузер открыть?
Разобрался с руссификатором. Выложу, может, кому-то поможет. Удалил через удаление программ лаунчер. Когда скачиваем новый в обязательном порядке забираем из папки загрузки. Оттуда он работает неккоректно. Я притащил в папку StandingStoneGames и тут распаковал запустил и… вуаля. Наконец-то спросило путь к игре и начало патчить. Не знаю, может, только у меня возникли такие трудности, но со старым лаунчером я бубен в руки не брал и полчаса не плясал.
У одного меня проблема с лавкой ВКО. При нажатии на неё вылезает пустое окно и всё(
Не патчится новый лаунчер. Перезалил оригинальный файл, а русификатор его не патчит и даже не спрашивает путь, как раньше. Короче, со старым лаунчером все было юзабельней и понятней. Пожалуйста в инструкции по установке укажите как всё делать поэтапно. А не «следуйте инструкциям». Каким инструкциям? Их там нет. Не знаю, может, переустановить сам русификатор, но я его даже найти и удалить не могу. Скачивание нового открывает старый.
Во вкладке настройки самая зачётная надпись ( Выпустите меня) долго ржал))))))
Не знаю как остальным, мне помогла тупо переустановка лаунчера. 1 раз всё загрузилось и теперь на постоянке. А то тоже постоянными загрузками патчей маялся, при каждом заходе.
10:18
Однако как оперативно выполнили просьбу! thumbsup
Прямо сейчас — нет, нельзя. Но через день-два будет можно :)
Решил немного другим способом, удалил полностью русификатор, заново поставил, скачал, применил — заработало, спасибо)
Оригинал же можно запустить через ярлык игры.
Значок-подсказка, подсказывает что нужно сделать. (кликнуть)
Нажмите в лаунчере сочетание клавиш ctrl+F5.
Нажмите «сбросить настройки»
Перезапустите лаунчер.
Отпишитесь сюда по результату
В текущей его версии, лаунчер может запускать только пропатченную версию клиента
Новый лаунчер очень красивый, но, я так понимаю, с него оригинальную версию не запустить для аукциона?
Постоянная загрузка чего?
^ Наверх