Комментарии

Если вы скачали игру 5 лет назад и обновляли ее все это время ваш файл client_local_English.dat будет серьезно отличаться от файла, скачанного, допустим, месяц назад. На работу игры это никак не влияет, но коренным образом влияет на процесс русификации. Как правило описанная выше ошибка возникает при попытке русифицировать вот такие «старые» файлы.
Благодарю, всё арбайтен.
Да, есть такое. Во время фикса валаров, залил не тот файл на облако.
Перезалил на актуальную версию.
19:46
Обновил плагин. Теперь должен поддерживать обе версии клиента. И английскую и русскую
Скачал с облака файл, заменил, а там полностью ENG версия клиента, ни слова по-русски, может ошиблись и залили не тот файл?
Спасибо за совет, попробую. Только что означает «не на чистый клиент»? Никогда ранее русификатор не ставился, ни ваш, ни Амартрауга. Клиент обновлен после Мордора.
Подобные ошибки возникают как правило у тех, кто ставит русификатор не на чистый клиент.
Попробуйте удалить файл «client_local_english.dat» в папке с игрой.
Запустите стандартный игровой лаунчер. Он докачает необходимый файл.
Только после того как вы сможете нормально заходить в игру, выйдите из нее и попробуйте установить патчи русификатора.
Это явно не проблема русификатора
При запущенном лаунчере, найдите процесс в диспетчере задач. Щелкните по процессу ПКМ. Выберите пункт «Открыть расположение». Таким образом вы найдете папку с лаунчером.
В вашей проблеме вам поможет переустановка лаунчера.
Удалите его через стандартную установку и удаление программ. И поставьте снова.
Запятая убрана. Спасибо за ваш багрепорт!
у меня терпение по более, уже 1068%
Забыл добавить. Windows 10, клиент обычный, не стимовский.
Походу всё норм тоже разобрался, СПАСИБКИ ВАМ РЕБЯТА УУУУРА!!!
Как скачать руссификатор???
Благодарю! Можно закрывать тему.
23:55
Запустите игру оригинальным лаунчером, обновитесь, затем пропатчьте файлы игры русификатором снова (ctrl+F5)
Не могу посмотреть ваш лог. Ошибка данных в файле.
Если такая жесткая проблема с лаунчером, скачайте готовый пропатченный файл и просто скопируйте его в папку с заменой.
Все описано в этой новости:
translate.lotros.ru/news/31-teper-dostupno-i-na-xp.html
Не забудьте снять с файла атрибут «только чтение», или «разблокируйте файл скачанный из интернета»
Странно как у вас до этого применялись патчи, если не были выставлены галочки на применение. Ну рад, что теперь все в порядке! Хорошей игры!
^ Наверх