Запустил установку Наследие 3, установилось все без проблем, но когда начал русифицировать контент он выдаёт ошибку и откатывает изменения. После этого ни со старой версии, ни с новой зайти невозможно.
Увы и ах, не сумел оценить труд создателей. Игра бесконечно загружалась, постоянно устанавливая какие-то дополнения. Качал со стима, может знает кто в чем проблема?
Всех с Наступившим! Пускай Новый, 2024 год, принесёт лишь радостные моменты и удачу в достижении новых свершений, успехов в делах, сбычи мечт, крепкого-крепкого здоровья всем вам и вашим близким, а также победу Добра над злом!
Может кто-то подсказать по поводу визульных эффектов? Приобрела коняшку за блестяшки — из новых — и нет эффекта ледяных следов. Неделю назад все было видно, теперь — нет. Настройки не менялись. Что-то багнулось в игре или все-таки у меня?
Желаю всего самого хорошего, теплого, светлого!
2. Поправлено.
Перевод соответствует английскому тексту. Поменяют они — поменяем и мы.