Комментарии

Эхх… Может, написать «Квесты»? Всё лучше, чем это. Нет, нельзя, в других настройках везде «задания» sorry
Спасибо за ваше сообщение. Со временем мы поправим на английские названия.
Там просто из-за шрифта не влезает.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
16:05
Плагин не актуален под текущие обновления?
01:30
благодарю

У меня примерно такая же проблема, попытался перейти на 3.0, так и не смог запустить. Долго висит, закрыть можно только через диспетчер задач.
До этого все норм работало на 2.0
22:13
Спасибо smile
Не знаю что именно, но переустановка всего — помогла
Удалил перевод и игру. Переустановил игру — всё заработало. Сейчас попробую установить русификатор и проверить еще раз.
На счет лавки в браузере не знал — спасибо.
Даже не знаю чем вам помочь. Возможно кто-то из пользователей даст совет. Данная проблема не связана с переводом. Как вариант попробуйте в настройках игры включить отображение лавки в браузере, лавка будет открываться не в игре, а на сайте игры.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Давайте вместе подумаем. Не могли бы вы прислать файл log.html из папки с Наследием? Можно закинуть на любой файлообменник, а можно отредактировать ваше обращение и прикрепить файл в форме обращения.
Файлы в папке с игрой client_local_English.dat и client_general.dat. Лаунчер их скачал как все было написано, не помогло((( сделал ту же процедуру но с удалением client_surface.dat, тоже не помогло(((
К сожалению, информацию которую вы мне дали не подошла(((
Буду думать дальше
Давайте излагать мысли четче))

«Наследие 3.0» программа вылетает и не дает загрузить текст.

Что есть «загрузить»? В Наследии 3.0 нет слов «загрузить», «загрузка» и т.д. Поэтому я не понимаю, какое именно действие вы называете словом «загрузить». Есть «скачивание» патчей и есть их «установка».

Пробовал удалить файлы и запустить сам лаунчер

Какие именно файлы? Подозреваю, что речь идет о файлах игры, но не уверен))

Если в процессе установки патчей вы сталкиваетесь с ошибкой это говорит о том, что у вас повреждены игровые архивы. Решение проблемы — открываем справку и читаем раздел «Если что-то пошло не так ...». Подробнее о проблеме можно прочитать здесь.
Кто хочет тот делает, кто не хочет — ищет причину)) В Наследии 3.0 есть справка, которая позволяет решить все ваши проблемы, у нас на сайте есть раздел «Гайды», в категории «Русификация» есть вся информация для решения проблем. Для совсем не умеющих читать есть «Баг-лист». Ну, и наконец, даже на этой странице рецепт решения вашей проблемы был дан дважды.
Обновления игры выходят каждую неделю, а в стиме игра обновляется редко. Поэтому лаунчер игры вынужден докачивать все недостающие файлы.
А вас разве кто-то просил выбрать какой-то файл? Вас по-русски попросили выбрать папку с игрой. Папка это не файл, это папка))
Очень странно в 21-м веке объяснять как это делается))

Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
^ Наверх