был нормальный русик но решили сделать как всегда сейчас ничего не работает, тексты стоит на 0% и якобы идет загрузка но ничего не происходит на самом деле, с каких пор русики стали лаунчерами игры которые требуют логины и пароли от игр? много на себя берете товарищи, может сразу вам номера карт с паролями выслать? до этого был вполне нормальный русик и все работало
В игре просто отсутствуют футляры (названия на английском языке) для повара и учёного. Поэтому скорее всего игра выбрала из того, что есть, и подставила автоматически.
У вас сломан dat файл со шрифтами client_surface.dat. Если переустановка client_local_English.dat и client_general.dat не помогли попробуйте удалить client_local_English.dat и client_general.dat и client_surface.dat. И несколько раз удостоверьтесь, что у вас работает игра на английском. Такое происходит, если устанавливать русификацию на недопатченный клиент. У меня, например, после запуска лаунчера игры второй раз, после, так скажем окончания загрузки патча игры, клиент начал что-то закачивать еще. А после того как вы убедились, что игра работает на английском — запускайте Наследие.
А как вообще работает автологин? у меня после нажатия кнопки «играть» появляется окошко стандартного лаунчера и надо вводить пароль… А, пардон, все нормально… это я чот тупанул))
Потом патч текстов встал нормально.
Потом патч текстов встал нормально.
Потом патч текстов встал нормально.
Месяц? Год?