Комментарии

здравствуйте, работает ли наследие 3.0 на windows 11?
ElevenLabs пока мой фаворит, тонкая настрйока по интонации, стилю, тону и другим параметрам.
У меня была та же проблема. Удалось решить полным обновлением всем драйверов.
Я так и не понял точно в чем была проблема.
В других играх все Дайректы работали исправно. А также когда сворачиваю игру, она вылетает
UPD: Получилось поменять в оконном режиме, но при сворачивании игра все равно вылетает
Эх 12 баллов. 3 ошибки а могла быть одна.
Все на оф.сайте для России оплата закрыта. Последняя лазейка была через стим месяц назад и ее прикрыли.
19:16
Спасибо smile
Спасибо за участие!
Заставили подумать, хоть и не прошел, но спасибо за вопросы и викторину)
Ой как не культурно. И при этом так и не прошёл данную викторину!
Возможно, но не факт. Спасибо за участие!
Спокойнее сударь.
Неплохо, правда я слабо ответил. Но у меня всё из перечисленного вроде как есть laugh
Ой ли Оромэ? Вот, например, с педивикии цитата:
Тёмный Властелин Мелькор за несколько лет до прихода Оромэ первым узнал о пробуждении квенди и насылал своих злобных духов шпионить за ними. Приманив одного из них, Саурона, эльфы, последовав за Сауроном, уходив далеко от озера, исчезали, и никто их более не видел — со временем Мелькор, изуродовав и подвергнув их пыткам, вывел из них отвратительный народ орков из зависти к эльфам и в насмешку над ними; эльфам же были они впредь злейшими врагами.
И я это и из силмариллиона помню. А так тест прикольный, только 2 вопроса пришлось таки погуглить)
Викторина только открылась. До этого момента она не работала.
Охуенная викторина, закончилась в 10:01, удачи вам с такими поделками.
Вау!!! Что-то интересненькое bravo
^ Наверх