Комментарии

Я, если честно, устал отвечать на подобные вопросы. При чем тут игра? При чем тут Наследие? Складывается такое впечатление, что кроме лотры у вас нет никаких других заблокированных сайтов и сервисов. Но почему-то никто здесь не пишет, что не может открыть инстаграм или запустить дискорд. А вот про обновления лотры пишут все. И почему-то никого не волнует то, что это проявления одной и той же проблемы.

Вы бы позвонили вашему провайдеру и спросили его — что это у вас за интернет, где половина интернета не работает? Но вы почему-то этого не делаете. И я даже догадываюсь почему — вам неохота шагать так далеко, как далеко вас пошлют. И вы решили написать о вашей проблеме здесь потому, что тут возможно вас пошлют не так далеко или возможно не сразу?

Мы живем в такое время, нужно учиться с этим бороться. Если раньше Интернет позиционировался как глобальная паутина, то сегодня он распадается на множество региональных сегментов. И это не зависит ни от нас, ни от вас, ни от разработчиков игры. Просто смиритесь и примите как факт. Единственным выходом в данном случае есть VPN или другие хитрости обхода ограничений. Например:

www.youtube.com/watch?v=LDhljTM2uao
github.com/Flowseal/zapret-discord-youtube

и т.д.

Если игра не может загрузить файлы это значит, что из вашего местоположения заблокирован доступ к серверам обновлений игры. Единственный способ это исправить — придумать вариант подключения при котором этот доступ будет обеспечен. Как вы будете это делать — лично ваш выбор. Смена провайдера, переход на спутниковую связь, манипуляции с DNS, VPN-сервисы и т.д. Выбор за вами. Вы сами должны его сделать исходя из ваших потребностей и ваших возможностей. Лично я пользуюсь платным VPN и у меня все работает, чего и вам желаю. Для понимания полноты картины — чтоб вы понимали, у меня даже этот сайт без VPN не открывается. Но я вам на нем пишу. И не жалуюсь вам, что он у меня не работает))
Я понимаю что ваше дело исключительно работоспособность Наследия. Однако, не я один задал вопрос касаемо того что лаунчер не загружает обновленяи игры.
Я написал сюда не с целью пожаловаться, а чтобы получить помощь от русскоязычного сообщества, которое, так или иначе, аккумулируется на этом форуме.
Тех. поддержка игры общается на забугорном, который я не хочу понимать
У вас проблема с русификацией или Наследием?

Вы должны понимать, что мы не отвечаем за работу серверов, скачивание обновлений и прочие глупости, наше дело — перевод игры.
Среди нас нет ни разработчиков игры, ни администраторов серверов, которые отвечают за ее работу.
Нам жаловаться бесполезно, мы ничем не можем вам помочь.
Для этого есть техподдержка игры.
При возникновении подобного рода проблем, стоит незамедлительно обратиться в поддержку SSG (разработчик игры) help.standingstonegames.com
Возвращение на север — это здорово! Жду Южный удел, Нурн, а может и Серые гавани. Поселения в Риве тоже заинтересовали, хотя я давно уже мечтаю о морийской пещерке с балконом на Карадрасе.
столкнулся с проблемой установки игры. Задал вопрос на форуме наследия. Получил ничего не решающий и ленивый ответ, после чего моя тема была принудительно закрыта. Самостоятельно справиться с установкой не получается
21:20
Дальнейшая русификация планируется?
вот так с ВПН
Вот такая проблема?
Скрин 212
Вот полный диалог братьев. Отсюда понятно, что он говорит не про героя, а про своего брата.
Elrohir: 'Word travels quickly, friend. I know for whom you search.'
'My brother has gone inside to see if Bilbo fell asleep in the Hall of Fire again, or if he lost track of the time while working in his quarters. Elladan should soon return to tell us which of these provided the answer to Bilbo's disappearance.'
Elrohir says, «Ah, here he comes.»
Elrohir says, «Any sign of our hobbit?»
Elladan says, «No, my brother. None have seen Bilbo anywhere.»
Elrohir says, «Well, , we will keep looking.»
Elrohir: Молва разлетается быстро, друг. Я знаю, кого ты ищешь. Мой брат зашел внутрь, чтобы посмотреть, не заснул ли Бильбо снова в Каминном зале или не потерял ли счет времени, работая в своей комнате. Элладан должен скоро вернуться, он сообщит нам, что ему стало известно про исчезновение Бильбо.
Elrohir says, «А, вот и он.»
Скрин 219
Знак препинания верный, кавычку закрыли

Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Доброго времени суток! К сожалению данный способ мне не помог( Все ALTы перепробовал… Очень хотелось вернуться в данный проект(
… и вернуть направление повествования обратно в северные земли.

А вот это радует. Надеюсь, они сделают Южный удел.
Всем добра. Гайд шикарный конечно, но хотел уточнить. По Хранитель мудрости обновления информации не ожидается?
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
Такая же беда. Манипуляции по смене владельца и доступов к папке raw не помогают. При начале установке именно видео лаунчер закрывается.
Народ кто может у кого обновился клиент, залить на ЯНДЕКС диск, Торрент не знаю хоть на МЕЙЛ РУ —
Файл client_local_English.dat — обновлённый, тем самым данный добрый самаритянин, сделает всем огромное благое дело…
Хоть и немного поздно, но всё же. С новым годом, пусть наше комьюнити расширяется, мы с вами делаем общее дело. И будем дальше стараться, удачи =)
Спасибо за ваше сообщение. Поправлено.
10. Эту реплику произносит Татата
Остальное поправлено. Спасибо за ваше сообщение.
^ Наверх