Баг-лист
| Заголовок | Описание проблемы |   | Статус | |
|---|---|---|---|---|
|
Слетел перевод диалогов |
Слетел перевод диалогов персонажей в инстансе «Противостояние Фальтарана», Центральный Гондор, Пеларгир. |
Закрыт |
|
|
Пропущена буква |
Пропущена буква в сплывающем оповещении при нахождении пещеры в квесте «Страх Смерти», Центральный Гондор, Дор-эн-Эрнил. |
Закрыт |
|
|
Пропущена буква |
Пропущена буква в описании предмета. |
Закрыт |
|
|
Пропущена буква |
В квесте от Альянса «Королевство Гондор», в пятой главе «Дурто» пропущена буква. |
Закрыт |
|
|
Выбрана неверная папка |
Здравствуйте, знаю что такая проблема уже задавалась и была исправлена тем человеком. Но я кажется чего то не понимаю… Я вроде правильно указываю пут |
Закрыт |
|
|
Опечатки |
Нет пробела |
Закрыт |
|
|
Не запускает игру после загрузки лого. |
30.04.2019 игра при запуске запросила обновление. Запустил наследие EN, обновилось, но теперь при запуске качает картинки логотипов, после чего лаунч |
Новый |
|
|
Опечатка |
Опечатка в диалоге Инстанса «Боевые Шрамы». |
Закрыт |
|
|
Награды за битвы |
В Минас Тирите боевые украшения (обычные награды) 2 раза Хранитель мудрости. Подчеркнутое — хранитель рун. |
Закрыт |
|
|
Лаунчер поломал файлы игры? |
Запускаю наследие — начинает обновлять матчи, загружает 37% текстов, пишет что осталось 3 минуты, дальше не двигается. Закрываю через диспетчер. Откры |
В обработке |
|
Путь в Харндирион |
С последним обновлением игры умение охотника «Путь в Харндирион» потеряло перевод названия и описания, из-за этого оно теперь не отображается в плагин |
В обработке |
||
|
Лишняя запятая |
Лишняя запятая |
Закрыт |
|
|
Не видит папку с игрой |
Скачал клиент с официального сайта lotro.com При первом запуске Наследия не может найти папку с игрой. Указываю путь, русификатор ругается, говорит ч |
Закрыт |
|
|
Опечатки |
Опечатки |
Закрыт |
|
|
Ошибка в переводе |
Ошибка в переводе эсенции хелегрода эсенция даёт физ мастери а название у неё Открытая Хелегродская эсенция физ смягчения так же и с эсенцией тактиче |
Закрыт |
|
|
Опечатки |
Опечатки |
Закрыт |
|
|
опечатки |
1)в линейке Бинго 5)в чате всплывает одно имя, а говорящий нпс с другим |
Закрыт |
|
не запускается клиент |
Добрый день! давно не играл. решил зайти в игру после нескольких месяцев и никак. удалял и заново устанавливал, дрова свежие |
В обработке |
||
|
Ошибка в озвучании |
При поднятии страниц из квестов lotro-wiki.com/index.php/Quest:Lost_Lore_of_the_North:_Men и lotro-wiki.com/index.php/Quest:Lost_Lore_ |
Закрыт |
|
|
Опечатки |
Опечатки |
Закрыт |
|
Забавная ситуация |
Сегодня с утра не могу попасть к Вам на сайт и собственно в лайнер, ничего не погружается, с телефона все нормально, как видите пишу тикет ) при вс |
В обработке |
||
|
Опечатки по тексту |
В описании в слове «обывка» не хватает буквы «р» должно быть «обрывка» ;) |
Закрыт |
|
Выкидывает из игры |
Всем привет. После профилактики игра не запускается ни через оригинальный лаунчер, ни через русский. Вернее, патчи обновляются, запускается оригинал |
В обработке |
||
нет доступа к файлам игры |
пишет что нет доступа к файлам игры. возможно запущен клиент или лаучер игры либо попытка доступа блокируется настройкой прав, антивирусом или другим |
Закрыт |
||
|
Ошибка лаунчера. |
Во вкладках «Патчи» идёт вечное применения русификации текстов, делал все что мог! и перезагружал и переустанавливал всё что только было на ПК. Кто з |
Закрыт |