Баг-лист
| Заголовок | Описание проблемы |   | Статус | |
|---|---|---|---|---|
|
Я не могу зайти в игру |
Перед тем как зайти в игру у меня в самом меню вылезает Downloading «FR Loading Screen 4»…. И эта загрузка идет бесконечно. Помогите пожалуйста реш |
Закрыт |
|
|
Не види файл Retry |
Файл Retry-failed при запуске Наследия |
Закрыт |
|
|
Не правильный пароль |
Серверы включили, но в игру под своим паролем зайти не получаеся, нид хелп |
Закрыт |
|
|
Не обновляет |
Захожу в лотру, а ничего не происходит Лишь какие то 60 секунд проходит и по новой начинает счётчик тикать Что это?* |
Закрыт |
|
|
Сам закрывается лаунчер (наследие) |
Здравствуйте, я не знаю связанно ли это с тех.работами на глобале или нет, но ещё вчера я открывал лаунчер и мне писали что (сервера закрыты), а сегод |
Закрыт |
|
Прекращена работа программы Легаси лаунчера |
после вчерашнего обновления игры, программа легаси лаунчер не запускается-прекращение работы |
Закрыт |
||
прекращена работа програмы легаси лаунчер |
при запуске вылазит прекращена работа легаси лаунчер |
Закрыт |
||
Installing Pre-Reqs |
Почему у меня при запуске Наследия выходит надпись Istalling Pre-Reqs и ничего не происходит |
Закрыт |
||
|
Запуск клиента |
Приветствую! При запуске клиента, начинают применяться патчи и на патче «Тексты» загрузка заканчивается на 99,8% и дальше не движется, сколько бы не |
Закрыт |
|
русификация текста |
русификация текста останавилась на 99.8% |
Закрыт |
||
|
не устанавливаются патчи |
русификация текстов остановилась на 99.8 % и дальше не идет. до обновления 4.03.19 все работало |
Закрыт |
|
|
Наименование предмета |
Абракадабра в наименовании штанов)) |
Закрыт |
|
Патч зависает |
Руссификация текстов приминение зависает на 99,8% |
Закрыт |
||
|
не обновляются файлы |
После обновы поставил обновление лаунчер. Зависает на 99.8%. Смотрел, о чем пишут на форуме не помогло. Просьба помочь. Заранее спасибо. |
В обработке |
|
|
С блохоловкой мимокрокодил |
1) «Ться», Элли! 2) В загрузочном экране, без скрина: ~что-то там о покупке дома в поселениях~ "… Скида действует..." (это на раёне скидку так гов |
Закрыт |
|
|
Опечатки |
Make Gondor great again:D |
Закрыт |
|
|
в ярнфасте (железные холмы0 |
тоже часть без перевода |
Закрыт |
|
|
не переведено |
в железном взгорье, дал гном при вхождении в зону |
Закрыт |
|
|
Ошибки в перевода квеста |
в самом названии видимо ошибка и если прочесть описание тоже |
Закрыт |
|
|
Частично отсутствуют символы |
Решил сделать нового перса, а там такое. С русификатором проблем нет, в игре всё норм, никаких вопросиков. Может об этом уже писали и это известная пр |
Закрыт |
|
|
Ошибка в описании |
В описании деяния «Мерцающая бездна — уровень 3» написано Геральт Зимы. Полагаю должно быть Глашатай, как в описании уровня 1 и 2. Ну или хотя бы Геро |
Закрыт |
|
|
Зависает прогрузка наследия на определённом моменте |
Запускаю наследие, выскакивает окошко об отсутствии патчей и спрашивает, применить ли их. Жму «ок». Начинается применение, и зависает всё время на одн |
Закрыт |
|
|
Возможно опечатка |
Возможно опечатка |
Закрыт |
|
installing pre-reqs |
не заходит на этой стадии installing pre-reqs |
Закрыт |
||
|
Опечатки |
2) абсолютно одинаковые параметры у двух разных наплечей 4) Вас; предложение кривое |
Закрыт |