Баг-лист
| Заголовок | Описание проблемы |   | Статус | |
|---|---|---|---|---|
|
Из Бри в Примостье |
Ошибка в описании задания. «Не севере есть город...» Вместо «Не» нужно «На». |
Закрыт |
|
|
Лаунчер не применяет русифицированные ролики |
Скинул я папку с русскими роликами в папку с игрой «raw» почему лаунчер не хочет их применять? Нажимал и на «Патчи» и на «Применить патчи заново» вс |
Закрыт |
|
|
Ошибка в наследии |
Написано наследие к дальности бастиона, но на самом деле это наследие + к баблу от Стоицизма. |
Закрыт |
|
Failed при обновлении игры через оригинальную версию |
Загрузка в первой строчке доходит до 55 процентов, а потом вылазит Failed |
Закрыт |
||
пропал файл |
пропал файл 64битной игры, подскажите где скачать или как исправить, пробовал через лаунчер, не помогли… теперь постоянно висит это окошко |
Закрыт |
||
|
Две надписи с названием на Наковальне и Рабочем столе |
в Озерном городе, в зале с аукционом, банком и ремесленными приспособлениями. Над наковальней и рабочим столом вместо одной надписи названия, стало дв |
В обработке |
|
|
файл |
не может найти фал игры ребят пришел из армии помогите пожалуйста |
Закрыт |
|
В файле settings отсутствует строчка "folder=" |
В файле settings отсутствует строчка «folder=». Сначала пытался найти визуально, потом через поисквик, но строчки нет. Поэтому не могу указать путь «Н |
В обработке |
||
|
Ошибка в названии скакуна |
Козел морийского дозорного. |
Закрыт |
|
Проблема с русификатором |
Скачал русификатор, все запустилось. Захожу в игру через Наследие, появляется заставка Властелин колец Наследие. Когда появляется окно выбора персонаж |
Закрыт |
||
Не видит папку! |
Автоматически не находит папку с игрой! Если указываю вручную папку Lord of the rings online, то тоже говорит, что это не она! |
Закрыт |
||
|
Не запускается лаунчер. |
При запуске открывается 1-я картинка с кольцом, надпись «Получение файлов от сервера...» и все. Переустанавливал, файл локализации стирал, с оригинал |
Закрыт |
|
Ошибка с выбором папки с клиентом |
Хотел установить лаунчер, пишнт укажите папку с игрой, указывая правильную папку, пишет что она не правильная Вот такая путаница получается |
Закрыт |
||
|
Failed при загрузке лаунчера |
Скачиваю Лотро. При загрузке лаунчера выскакивает ошибка. Repair предлагает скачать 22 гб- то же самое, что я ждала 2 дня, пока скачается сама игра. В |
В обработке |
|
|
Исчез шрифт с кнопки |
Собственно, исчез шрифт с кнопки :) |
В обработке |
|
Проблема установки |
Не могу установить перевод. Автоматически программа папку игры найти не может, указываю путь (игра установлена в стиме), но программа говорит что выб |
Закрыт |
||
|
Помогите |
Скачал из стима властелин колец онлайн. Скачал наследие, но установить не могу. Игра в рабочем состоянии, проблема лишь в том, что в папке с игрой отс |
Закрыт |
|
|
Неточность перевода |
Квест в Лоссарнахе: «Индир: Пусть ослепнут». По квесту необходимо скрыть, т.е. спрятать зернохранилища. Однако при действии появляется полоска, где на |
Закрыт |
|
Странное сообщение |
Всем привет обращаюсь с просьбой помочь правильна перевести данное сообщение с английского на русский, которое присылают мне в игре при каждом заходе, |
Закрыт |
||
|
забыли перевести название схватки |
одна из схваток мории, битва за кузнечную дорогу, в поиске инстансов отображается на английском |
Закрыт |
|
|
обрывается текст квеста |
квест «подарок Радагаста» в долине Андуина обрывается |
Закрыт |
|
|
Проблема с руссификатором Наследия |
Идёт применение русификаций текстов и останавливается на 48.1% Прошло уже где то час с лишнем, а он так и стоит на этом % |
Закрыт |
|
Лавка ВКО |
Всем привет, у меня такая проблема лавка не открывается вообще ничего нет. Кто знает как решить данный вопрос, пожалуйста помогите. |
Закрыт |
||
Топор Трамуга |
translate.lotros.ru/groupware/list/all?trans=%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BC%D1%83%D0%B3&qnum=asc Название квеста: «Добыт одноручный топор Трамуга |
Закрыт |
||
|
ошибка связана с проблемами самого Наследия(запуск, обновление) |
После переустановки игры и лаунчера наследие, не могу обнавить и лаунчер не может почему то найти путь к папке хотя в ручную находил но он ее не виде |
В обработке |