15:10
С Новым годом всех! Счастья всем даром)
23:55
Может кто-то подсказать по поводу визульных эффектов? Приобрела коняшку за блестяшки — из новых — и нет эффекта ледяных следов. Неделю назад все было видно, теперь — нет. Настройки не менялись. Что-то багнулось в игре или все-таки у меня?
22:20
Написали же, что поправят в следующей обнове, это баг.
17:53
На 60 — вряд ли, вход на локацию обновленного Гондора идет через квест, который дается на 140 вроде как. А вот если начали делать Гондор, там можно обменять телепорт за монеты в Умбар.
08:58
Значит сегодня Фиггс появится в Бри)
Имеются в виду премиум-дома, как в Гондоре, Эреборе и Рохане.
Еще одно — не забудьте поговорить с Сэмом, после того, как поставите в дом — он дает еду каждые 9 часов. Квест — у настоящего героя желудок не должен быть пустым)
Рамка Сэма Гэнджи и сам Сэм гостем в дом по коду LOTROMTGO2023.
+талант всадника +набор универсальных инструментов
Это тоже, видимо, из стима? Допишите, пожалуйста, в новость
09:13
Минас- Тирит — середина лета, стоит возле конюшен справа.
20:22
А вы знаете, почему Минас-Тирит не смогли взять штурмом? Потому что враги проваливались сквозь текстуры и дико лагали, в то время, как защитникам не нужно было выходить за ворота)
11:20
Простое свечение можно купить у НПС у фонтана, остальные — при покупке дополнений. Синее давали в прошлом году по купону.
02:02
Счастливого Нового года всем)
02:58
Чаша наконец поет)
Судя по картам — там только северный кусочек, который, сопсно, и граничит с Бри и Эрегионом по северу. Последний лес, оставшийся после вырубок нуменорцев — на карте его видно на юге, в эту область не входит. Хотя, может область и расширят.
Интересно следить за поворотами сюжета. Исилдур в свое время неплохо подготовился к переселению — аж 7 клятвенных булыжников привез, сразу замахнулся на империю поболе Нуменора. Всегда интересовал вопрос — кто ж эти камушки сделал, оказывается, Феанор, хммм…
07:12
Крипов посадить на крипов — так веселее laugh
Нет, суровая реальность. По крайней мере, многие ныли, почему нет эльфов-асассинов, вот, пожалуйте.
20:49
На оффсайте пообещали продлить на день, просто не поправили в главной новости.
У меня тоже не запускается третий день. Лаунчер пишет, что нет связи с серверами наследия, оригинальная версия без русификатора запускается без проблем.
11:14
В интервью отвечали, что не предвидится, по крайней мере пока, увы(
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 30