18:34
Хоть ничего и не пишу, но часто захожу на сайт, просматриваю новости, ежедневно пользуюсь «Наследием» и могу играть в любимую игру на своём могучем языке smile Всего этого бы не было без всех тех, кто занимается данным проектом и кропотливо переводит тексты, создает для нас обновления и хочется выразить Вам большую благодарность, ведь, лишь благодаря Вам мы можем и по сей день наслаждаться игрой и её лором на русском языке. Огромное спасибо и С Днем Рождения! drink
Огромное спасибо за перевод, всегда приятно играть и все читать на родном языке, очень нужную и трудоемкую работу проделываете. Это не придирки и данное изменение ни на что не повлияет, но все же хотелось бы отметить пару моментов.

1. В лабиринте при использовании ворона не переведена шкала


2. Когда выполняешь квест по выпивке и поиску всяких призрачных существ на полянке, то не переведена кружка с напитком и пирог

Вставлю свои 7 копеек.

  • 1. По характеру озвучки к персонажам подобрана отлично. Именно так и должен звучать Беорнинг и именно с такой «юношеской мелодичностью» Высший Эльф :)

  • 2. Беорнинг — есть перепады в звуке, стоит стремиться к тому, что на протяжении всего ролика звук должен оставаться на одном уровне и именно с такой «по животному грубой» интонацией.

  • 3. Высший эльф — стоит поработать над «с», слишком выделяется и вызывает хлипы в микрофоне, тут или задуматься над новым поп-фильтром или еще поработать над дикцией, приходит с опытом и практикой :)


Огромное спасибо за ваши труды, продолжайте в том же духе, работайте над проектом и над собой, а уж люди это непременно оценят и воздадут в сто крат.