13:53
Хранители Наследия, спасибо вам огромное! Вы — супер!
Друзья, спасибо вам за труды!
14:12
Здравсвуйте! У меня такая же проблема! Нашли решени? Удали и установление заново Клинт вколот через Стим. Перустановл Наследие. НИчего не помогает. Висит картинка как у Вас на скрине «Initializing» А если через Стим запускать, то вообще ничего не происходит, клиент выскакивает.
Видимо у меня были проблемы с библиотеками с++ и/ Директом. После установки новых вариантов того и того заработало! Плюс ваш совет тоже использовал! Спасибо!
Удалил. При запуске Наследие выдало сообщение и запустила лаунчер игры с загрузкой удаленного файла. Я прервал. Вернул старый фал на место.
Ничего специально не удалял! Клиентигру установлен через Стим. Потом было установлено само Наследие. Единственно что: автоматически Наследие не нашло нужный каталог и я по совету с этого сайт вручную добавил файл с лаунчером игры. После этого все пропатчалось, а вот дальше — см. выше.
OS W7 HP SP1. После ввода пароля и нажатия кнопки войти ( в самом лаунчере игры) все просто мгновенно вылетает и Наследие и лаунчер ВКО. В чем может быть проблема, помогите, пожалуйста!
Спасибо! Уточните, пожалуйста, а за что отвечает файл client_general.dat? Пока заменил только client_local_English.dat и все работает хорошо.
Приветствую! Спасибо еще раз всем за огромную работу! Уточните, пожалуйста, если запускаешь игру из под Mac OS не через Steam, а через скаченный с сайта игры лаунчер, то менять в папке нужно только файл client_local_English.dat или client_local_English.dat и client_general.dat (т.е. оба)?
Понял! Спасибо большое!
Все запускается! Русификатор работает! Спасибо огромное за работу и помощь! Уточните, пожалуйста, какие действие далее нужно производить для обновления русификатора?
Ой! Прошу прощения! Буду ждать окончания профилактики!)
Gi1dor, спасибо большое! Благодарю за хлопоты! файл нужный нашел, заменил, но теперь вот такая проблема при попытке войти в клиент (при вводе логина/пароля):
Очень буду ждать нового обновления! Очень хочется вернуться к использования этого прекрасного русификатора! Если обнаружатся какие-то варианты установки ДО выхода обновления, напишите, пожалуйста!
Спасибо за соучастие в решении проблемы! Отмечу, что пытался установить на Виндус, запущенный из под Мака. Установил заново игру из Стима в Винде, скачал русификатор, он обновился, но запускаться после обновление клиент не стал…
У меня в папке Resources только такой ярлык:
На Маке. Нет данного файла в указанной папке.
Простоя совсем недавно перешел на Мак, поэтому еще плохо в нем ориентируюсь. Попробовал как вы посоветовали, но нашелся только тот файл, что я скачал от сюда… Не знаю что делать и не понимаю, почему нужная папка не находится… Может, нужно установить через виндоус его?
Так, нашел наконец-то файл программы открыл его как папку, но там нет файла client_local_English.dat Может кто-нибудь показать как и где можно найти нужный файл для замены в Маке?
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 23