Баг-лист
| Заголовок | Описание проблемы |   | Статус | |
|---|---|---|---|---|
|
Ещё опечатки |
Не не знаем (Мы не знаем) Хириль (Хримиль) Тикуил-Гунду (Тикил-Гунду) |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
Эхад Уиал написано с ошибкой. Там же, в Торех Унголе «Унгольская паук-плевальщица», хотя, наверное, должно быть «Паучиха-плевальщица». |
Закрыт |
|
|
"ищЕте", вместо "ищИте". После этого слова должна быть запятая. |
Квест «Колдовская долина: испытание гнева» |
Закрыт |
|
не загружается игра |
при запуске через наследие, выдает Instaling Pre Regs(Установка Предварительного Требования), и все ни загрузки, ничего не происходит. |
Закрыт |
||
точка в процедуру не найдена в библеотеке |
Захожу внего и пишет сразу Точка входа в процедуру CancelIoEx не найдена в библеотеке DLL KERNEL32.dll. |
Закрыт |
||
Не видит лаунчер с игрой |
Не видит лаунчер с игрой, я уже пытался скачивать лаунчер что указан на сайте. Ставлю на версию со Steam, так скачивал с официального сайта. |
Закрыт |
||
Вылет после нажатия *Войти* |
После нажатия *Войти* и выбора ЛЮБОЙ языковой версии, лаунчер просто закрывается и ничего не происходит. Кто-нибудь знает, как решить эту ситуёвину? |
Закрыт |
||
|
не пускает в игру |
что делать? |
Закрыт |
|
Игра висит |
При входе через Наследие игра висит(( Потери до 98%.Однако при запуске напрямую все хорошо.И еще лавка ВКО не открывается при входе через Наследие |
Закрыт |
||
Не запускается игра |
При заходе в игру, после проверок и подключения к серверам, при переходе на следующий анимированный экран пропадает видеосигнал и компьютер перестает |
Закрыт |
||
Проблемы со с входом в игру(не наследие) |
У ЛОТРО опять проблемы с серверама видимо, тайм-аут ошибку выдает. Упал логин сервер скорее всего. И пять лютые фризы, персонаж с места сойти не может |
Закрыт |
||
Не могу зайти в игру |
Со вчерашнего вечера не могу зайти в игру. Сначала просто не загружался клиент. Потом после замены dat и попытки пропатчивания возникла следующая ош |
Закрыт |
||
|
Опечатка |
Хнаю (знаю) |
Закрыт |
|
|
Ошибка при запуске игры |
Впервые пользуюсь Наследием. Все сделал по инструкции. Вошел в акк, но при при запуске игры выходит ошибка Game Error [201] В чем может быть причина? |
Закрыт |
|
В некоторых местах перевода вопросительные знаки,а также в вашем FAQ не написано возможное решение проблемы. |
При установке руссификатора, в некоторых местах появляются вопросительные знаки. |
Закрыт |
||
|
Повтор слова |
Лишний повтор слова «одна» |
Закрыт |
|
|
Небольшие опечатки |
«Подумаеи» (подумаем) и Сальдова (Скальдова). |
Закрыт |
|
|
персонаж не доступен |
после попытки зайти на ивент Праздник лета мой персонаж стал не доступен: «Требуется загрузка данных, прежде чем вы сможете войти этим персонажем» " |
Закрыт |
|
|
неточность описания |
Из хоббичьих подарков падают емкости с очками добродетелей, но при наведении на полоску уровня добродетели говорится что нужен опыт. Возможно следует |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
Куда-то явно надо вставить «я» и убрать запятую. |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
Не «мне», а «меня». |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
Не «из», а «их». |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
Через дефис! |
Закрыт |
|
Опечатка |
«Будете завершить» |
Закрыт |
||
|
Опечатка |
Мягкий знак не нужен. |
Закрыт |