Закрыт

настройки яркости и контрастности

При установке в настройках — режим изображения — оконный режим — яркость и контрастность рабочего стола изменяются в худшую сторону ( яркость и контрастность игры замечательная).Причем изменение остается и при закрытии игры и соответственно контрастность с яркостью рабочего стола надо настраивать заново.При режиме изображения в игре — полный экран такого эффекта не наблюдается.Что можете посоветовать? Заранее спасибо.
14:49
187
Добавление.Причем регулировкой яркости и контрастности в настройках игры не удается добиться приемлевого качества изображения рабочего стола.Система Винда 7.
15:42
Это не к нам вопрос уже. Могу посоветовать попробовать поставить поверх ReShade.
16:01
+1
Это по моему не лечится, ибо в игре своя яркость и контрастность, когда игра закрывается рабочий стол обратно меняет это всё как и было
Спасибо за совет.Мне сразу было понятно, что это не ваша проблема, просто надеялся, что кто-нибудь решил эту проблему.
Сейчас у меня другая проблема.После того как игра выдает сообщение -прервана связь с сервером ( последнее время это часто происходит при смене экрана).Запуска игры заново,
после проверки файлов игры- выбора языка — на экране запуска игры сообщение World Status: CLOSED и кнопка Play серая не активируется.Это проблема сервера или наследия? Заранее спасибо.