Баг-лист / Все
| Заголовок | Описание проблемы |   | Статус | |
|---|---|---|---|---|
|
Некоторые файлы игры несовместимы с этой версией Наследия |
Игра запускается отдельно от steam и играется на оригинальном языке. В Наследии при выборе папки с игрой появляется надпись: «Некоторые файлы игры не |
Закрыт |
|
Не приходит письмо на восстановление пароля |
Привет! Столкнулся с проблемой при входе в игру. Неверный логин или пароль При попытке восстановления не приходит письмо на почту, уже несколько ча |
Закрыт |
||
|
Игра неожиданно не признает логин\пароль(( |
Сегодня не пускает в игру, причем ни на один из 7 аккаунтов… С разных компьютеров. До вчерашнего дня все было нормально. Это критично, у нас концерт |
Закрыт |
|
|
Не пускает в игру |
При запуске Наследия лаунчер сообщает: «Failed the launch server. The username and/or password is incorrect». Но пароль-логин я не менял. Писать в сл |
Закрыт |
|
|
Сбой запуска игры |
на скриншоте Win7 64x directx, c++, netFW установил |
Закрыт |
|
|
Наследие вылетает при русифицировании файлов игры |
Наследие вылетает при запуске лаунчера игры из наследия, моментально выдаёт ошибку. Удаление файлов client_local_English.dat и client_general.dat ни к |
В обработке |
|
Не отрывается обозреватель (магазин лотро) |
Не отрывается обозреватель (магазин лотро) Нажимаю открыть — ничего не происходит. Ничего не открывается, ни в игре, ни в браузере |
Закрыт |
||
|
Окно лаунчера в ожидании загрузки уже целые СУТКИ... |
Всё, что я делал по пунктам: . Загрузил и установил Лотро(без сверх-графики); . Во время загрузки контента несколько раз вылетал интернет и всё начи |
В обработке |
|
|
Не отображается русский шрифт в лаунчере Наследия |
Вместо русских букв вот такие кроказябры. Винда 10-ая. Посоветуйте, как решить эту проблему. |
Закрыт |
|
Производительность на сайте |
Праздничное оформление сайта, а точнее его анимации сильно нагружают мой слабенький ноутбук и соединение, из-за них всё тормозит и происходит рывками, |
Закрыт |
||
Тонкости перевода |
Сейчас прохожу Три пики и возникло определенное недопонимание перевода «Ангмарские сектанты» по отношению к тому, что связано с воинами Ангмара. Всё б |
Закрыт |
||
|
Эпос Гундабада |
Инстанс в Главе 7.8 Ковайрэ определенно озвучивает девушка, да и внешние призника персонажа указывают на женский пол, при этом все ее реплики перевед |
Закрыт |
|
|
Некоторые ошибки и опечатки. |
6. Свадьба Арагорна и Арвен. Не фестиваль Середины лета. 7. Альянсы Мордора. Альянс людей. 8,9,11. Альянсы Мордора. Альянс хоббитов. 10. Альянсы Мо |
Закрыт |
|
|
не могу скачать файл |
не могу скачать файл установки руссификатора |
Закрыт |
|
|
Опечатка на загрузочном экране |
Опечатка в слове «инстанса» |
Закрыт |
|
|
Невозможно запустить это прложение на вашем ПК |
Вот такое сообщение мне выдаёт мой компьютер при попытке запустить install-legacy-v2.exe. Защитник выключен, так что проблема не в нём насколько я пон |
Закрыт |
|
|
Орфография |
Задание «Вне досягаемости». Скорее всего правильно будет: Почти все мои лучшие воины… |
Закрыт |
|
|
прекращена работа программы legacy |
Второй день не могу приступить к игре выскакивает вот эта ошибка. Лаунчер даже не успевает загрузиться сразу ошибку показывает. Все перепробовал сноси |
Закрыт |
|
|
Ощибка при установке файлов перевода |
Ощибка при установке файлов перевода |
Закрыт |
|
|
Опечатка |
В задание «Южная дорога» |
Закрыт |
|
По картам |
Цитата из новости об обновлении текстов русификации от 15.12.2021: «В данный патч вошли также следующие русифицированные карты: Эред Луин (перерабо |
Закрыт |
||
|
Ошибка в описании деяния |
«Подчинили некоторых из них воле Арнора». По смыслу должно быть «воле Ангмара». |
Закрыт |
|
|
При запуске наследия v2 сразу вылет, не успевает даже прогрузиться |
наследие v2 выходит ошибка как на скрине |
Закрыт |
|
|
файл блокируется всеми браузерами |
как только загрузка файла install legacy v2 доходит до конца он сразу блокируется, антивирусы отключены и на пк и в браузере, пробовал в других браузе |
Закрыт |
|
|
Не грузятся обновления |
При обновлении лаунчера не грузится файл client_gamelogic.dat, удалаял файлы и всё равно не грузится |
Закрыт |