Закрыт

причина вылета наследия при русификации

уважаемые я только что открывал тему по вылету и черному экрану, вы мне кинули ссылку на решение такой ситуации но проблема все же осталась я не понимаю в связи с чем вы закрыли мою тему я разве написал что все гуд? иногда наследие ругается и пишет ошибку Microsoft Visual C++ и с критом вылетает
файлы удалял и заново скачивал проблема не решена с галочкой на простые шрифты игра запустилась но остальное все было отключено, озвучка, изображение и загрузочные экраны. Прошу вас повнимательней отнестись к данной ошибке если даже при русификации файлов в наследии происходит вылет
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
22:47
395
fil
fil
22:59
02:39
я не понимаю в связи с чем вы закрыли мою тему

Данная тема была бы снова открыта автоматически при возобновлении общения на данную тему.

Касательно вашей ошибки — логи кристально чисты, что свидетельствует о том, что ошибка возникает не в приложении, а на более низком уровне — в используемых им библиотеках. Мне кажется, что вам просто стоит обновить Visual C++ Runtime Library.
docs.microsoft.com/en-us/cpp/windows/latest-supported-vc-redist?view=msvc-170
23:48
У меня такая же проблема сейчас. Что делать?? вылетела посреди игры. пыталась удалить наследие\попытаться открыть без него — не дает
00:33
Та же проблема была. Не помогало ничего, даже удаление файлов, ибо лаунчер напрочь отказывался их заново скачивать. Решил проблему переноса файлов «client_local_English.dat» и «client_general.dat» с другого компьютера с установленной и рабочей игрой.
fil
09:40
в связи с чем при русификации файлов наследие вылетает а когда его заново запускаешь в позициях русификации пишет оригинал получается русификация не применилась но изменила файлы которые пыталась русифицировать я так понимаю в связи с этим возникают неправильные загрузки либо потом висит на 30% загрузки и дальше не запускается.
fil
10:02
бывает что наследие вообще не запускается моргнет на загрузке и вылетает повторная активация так же выбрасывает на рабочий стол причем заметил что изменяет так же файлы и Microsoft Visual C++ их приходится ремонтировать
fil
10:03
при запуске наследия пишет инициализация файлов игры и мгновенный вылет на рабочий стол
fil
10:09
все ведь было нормально все работало и запускалось пока не обновили игру на днях и тут все пошло наперекосяк
fil
10:45
в общем итоге что я получил снес два файла с оригинала заново их скачал снес наследие указа путь поставил бегунки все русифицировать наследие естественно несколько раз вылетало при русификации тексты изображение озвучка загрузочные экраны написано переведено видеоролики оригинал получается не применились к переводу запустил игру все пошло. но это все же ненормальная ситуация теперь трогать что то или изменять опасно так как опять приведет к таким же печальным последствиям. Ранее принудительно видеоролики то же переводил еще раз через вылет наследия и когда запускал все как и раньше вылетало либо шла загрузка до 30% либо ошибка Microsoft Visual C++ я так понимаю что то с подключаемыми модулями русификации. Подключать видеоролики русифицированные боюсь так как не хочу проходить этот ад еще раз. Ребят все же еще раз протестируйте наследие применительно к подключаемым модулям так как по сути проблема то с вылетами наследия при русификации и визуальном отображении что переведено на русский а в итоге стоит после вылета наследия оригинал не решена, напоминаю что до последней обновы все работало прекрасно. Заранее спасибо если решите это проблему.
22:08
+1
Мы вас услышали, но мы и так исправляем все ошибки, которые нам удается отловить и воспроизвести. И тут есть несколько факторов:
1. Перелистайте весь баг-лист и вы не найдете ни одного обращения с вашими симптомами. Из чего можно сделать простой вывод — проблема именно в вашем железе и вашей системе. Возможно приложению не хватает памяти, возможно дело в разных версиях библиотек C++, возможно еще в чем-то.
2. Нам известна ошибка с вылетом при инициализации дат-файлов, но она пока не разгадана. Мы не можем ее воспроизвести. Я лично просил людей прислать мне дат-файлы из проблемного клиента с которым Наследие отказывалось работать, мне присылали и всегда с этими файлами у меня Наследие работало без каких-либо проблем. В отличии от первой версии Наследия, где весь механизм применения патчей был написан нами лично, при написании второй ветки мы доверили этот процесс официальной библиотеке от Turbine Inc и тайна возникновения подобных ошибок остается тайной этой библиотеки. Вторая версия Наследия это лишь оболочка над данной библиотекой.