14:35
Может вы сначала рот с мылом помоете, прежде чем будете со мной так разговаривать?
10:14
Спасибо блин, что из игры удалили класс Captain! Такого издевательства над рыцарем, в лотро, я ещё не видел…
А я вот хорошо помню, как вы «понастольгировали». Вас неоднократно просили прекратить неадекватное поведение. Да даже здесь, в комментариях об этом писали, но вы всё продолжаете в том же духе! А потом ещё и пишите, что Вас «несправедливо» забанили!!!
Господи, какой же вы идиот!
Огромное Вам спасибо!!!
17:50
«Таланты специализации (таланты 7 уровня и выше каждого древа специализации) теперь требуют, чтобы игрок был в этой специализации и минимум 45 уровня для того, чтобы потратить очки для приобретения этих конкретных талантов.»

Вот по этому пункту на Гохе подняли страшный вой. Хотя я пока не очень понимаю, что такого страшного произошло.
09:42
Кордован и раньше выдавал так себе ответы. Но сейчас… В общем даже немного расстроился.
Снимаю перед Вами шляпу за Ваши труды!
Ребята, я Вам безмерно благодарен за Ваши труды и очень их ценю! Но это абсолютная правда, квесты стало невозможно читать…
Зрении у меня и так не очень а сейчас прям совсем беда настанет… Ещё раз, за то что Вы делаете, Вам огромный поклон и если бы не Вы, вряд ли бы многие вернулись бы к лотре снова. Но читать сейчас квесты… Без шуток, глаза даже болят(
А вот это отличная новость! Да, мелочь, но очень приятная smile
Да, точно. Завысил маленько)
Уверен, что будет как с Far Anorien (а там ведь тоже кап лвла поднимали)
То есть 2500 ЛП или бесплатно ВИПам
Добрый день! Хотел бы высказать свою точку зрения, как наблюдатель со стороны.
Поверьте, я читаю все русские сайты по лотре (включая Гоху). И очень благодарен, как дозорным, так и команде переводчиков!
Со стороны, я наблюдаю уже достаточно долгое время и не мог не заметить, что Coder действительно недолюбливает Землеройку, но мне кажется это их личное дело.
А вот по поводу объединение каналов… В 2011 году, я был лидером небольшого содружества в лотре и как-то поднял вопрос об объединение с другим таким же небольшим. Но многие офицеры были против и объединение не состоялось. Я это к тому, что такие вещи не должен принимать один человек, а нужно советоваться со всеми участниками!
Ну и последнее, это какое-то фантастически некрасивое поведение Kubera. Не знаю, зачем он так себя ведёт, но его это не красит и читать его комментарии уже противно. Ну разошлись и разошлись, каждому своя дорога, зачем же столько гадостей? Причем как на Миндоне, так и здесь. Складывается впечатление, что человек куда-то скатывается не на ту тропинку (((