16:36
а также Красная гора из костей


да ладно вам, там всего лишь Красная лошадь-скелет
12:47
Я думаю, юная хоббитянка говорит о новой расе для своих собратов)
21:04
Паук, ответственный за это, был наказан, и хотя он пообещал поглотить весь Свет в мире, он смирился и позволил своему кокону вновь сверкать.


Надо бы приглядывать за этим парнем. Чего б не натворил он…
Мы надеемся, что это поможет вам и вашим друзьям подготовиться ко всем волнениям, связанным с расширением «До прихода Тени» этой осенью!


Ну не знаю, волнения-то сейчас явно не из-за расширения в Лотро…
Все хотят быть хоббитами в Шире)
23:20
А что не так в текущем письме? И вообще о каком именно обращении идет речь?
Господа, это просто изумительно! Этот лаунчер — превосходен. Загрузка быстрая, картинка приятная, информация интерактивная — и это только внешний вид и запуск приложения. Одно увеличение скорости запуска только совершило революцию для меня. И ведь это только начало, впереди исчезновение знаков вопроса, русская озвучка роликов… словом, ваша команда совершила прорыв. Спасибо!
Ну вот видите — есть условия, которые не были оговорены изначально. Требование быть зарегистрированным — логичное, однако не очевидное. Сейчас, конечно же, все выглядит слишком элементарным. Но все-таки, если Вы еще будете организовывать такие мероприятия — пожалуйста, распишите все подробнее. Чтобы даже такой мордорский глупый орк смог догадаться что делать. И отправил бы подарок своей эльфийке.
А то, что страница не найдена была все это время, никого не смущало? Имею в виду, что ссылка нерабочая, приводила к ошибке 404 «страница не найдена». Возможно, это сказалось на количестве. А так как ресурс добровольный (за что ему большое спасибо, к слову), то никто не обращал внимания на какую-то нерабочую страницу. Мол, бывает, ничего страшного.