Спасибо за подсказку. Касаемо проблемы — она решилась благодаря удалению client_local_English.dat и client_gamelogic.dat, их докачки через лаунчер и русификацией через Наследие, без лишних запусков. Именно так и заработало. Любое отступление от этой схемы приводили почему то к любимым 99.8%. Я в полной прострации. Не понимаю почему одна и та же ошибка исправляется одним способам, но с разным последовательностью действий. quiet
Господа! Поймите меня правильно, я не пытаюсь в вас кидать каки. Вы делаете огромное и полезное дело, за что вам глубокий поклон и сердечная благодарность. Просто мой личный опыт, опыт людей перешедших ещё с Ру (друзей, коих играющих со мной ровно четыре человека) у нас всех такое впечатление. Эланор у меня и у них всегда работал, обновлялся, запускался исправно. Если и были проблемы, то разовые и ни как не печалили. После появления Наследия проблемы с обновлением стали регулярными, почти каждое обновление приводит к шаманскому бубну. Это конечно не даёт скучать, но на нервах играет. Возможно это субъективное мнение, но я думаю что, в Наследии что то работает хуже, либо не корректно, в отличие от Эланора. Шрифты в Эланоре были лучше и глаза не нужно было ломать. На это я и пытаюсь обратить ваше внимание.
Касаемо проблемы — она решилась благодаря удалению client_local_English.dat и client_gamelogic.dat, их докачки через лаунчер и русификацией через Наследие, без лишних запусков. Именно так и заработало. Любое отступление от этой схемы (у меня лично, друзья пока не могут перепроверить) приводили почему то к любимым 99.8%. Мне не нужно было заходить в игру на англ. во время процесса. Нужно было удалить именно два файла, а не один.
Как может одна и та же ошибка у разных людей, но на одинаковом Наследии решаться по разному? quiet
Пожалуйста, залейте файл client_local_English.dat. После последней обновы от 14.03.2019, достало это глючное Наследие.