Верно и пусть так и будет, а контакты с кошельками(яндекс, киви, карты) для сочувствующих поставить где-нить в уголок на сайте есть смысл. Просто эт щас прям модно стало). А вдруг наткнётесь на мецената?)
13:11
Ну всё разобрались в семером. Всегда бы так) Всё благодарю всех, работаем не просто шустро, а ёще и безоплатно. Очень ценю что нашлись люди готовые трудиться для людей, для сообщества, всё ж игрушка популярна и атмосфера там на высоте. Так она ещё и с озвучкой. Приятно вы всех удивили своей инициативой. Даже с этой фигней в меню играется отлично. Желаю дальнейших успехов в творчестве. Благодарю за отличный перевод!)

Gi1dor, можна на Наследие v.2 или уже тогда 3 краудфандинг организовать и получать, т.е. пока людям кошелёк не покажешь они даже считают(шутка) что деньги вам не нужны(есть такие)… хмм… Прочитали ник — и думают что вы живете питаясь тенью маллорнов. В этом случае есть смысл организовать сбор золотых.
20:01
Invizet дай ссылочку на новость не зря же ты такой грамотный)
10:02
Как последний коммент мне поможет?) Вроде такой ну конкретно такой проблемы, какая у меня случилась нету в баг-листе.(в решенных) К чему придираться к моему стилю) Главное чтобы проблема стала потихоньку понятной. Мне показалось что она новая. Наверняка быстро решение не найдём.
22:13
Ну да да это вопросики, не звездочки я конечный юзер, не разбираюсь в этом). Не парьсь)
22:12
Стартовое окно у меня это вот. При русификации без проги шрифтов.
22:09
Gi1dor, не кипишуй)
«Предлагаю вам выполнить вот эти простые шаги» — многа раз так делал, пробовал совет Busshi такжа, не помогло ни то не другое.
19:32
Gi1dor. Утилита может и нет, но баги актуальны).Потому и пробовал поставить)
10:09
Уж 4 дня сижу, много перепробовал)
10:08
блин отправилось)… Busshi Попробовал с утра ещё разок — не помогло
10:07
вав