Закрыт

новая)

Приветствую!) Поставил игру с оф. сайта. Прочитал обе страницы:

translate.lotros.ru/pages/download.html
translate.lotros.ru/pages/legacy.html

Поставил легаси, и шрифты, малость потрахался с ошибкой вида «lotroclient_awesomium», нашёл на форуме, переставлял многа раз файл client_local_English.dat, больше её нету.
Работает игра только если нету шрифтов(т.е. полная русификация, но без шрифтов).Запускается лаунчер, проверяет патчи, всё норм, даты июнь — август 2018. Иду в русскую версию, вхожу — звездочки в стартовом окне(не везде, остальное — по русски), в самой игре — всё норм.
Если шрифты поставить — при включении лаунчера идет такая ошибка. Если нажать ок, то Во время загрузки звуков останавливается загрузка и всё, попутно раздувается файл log до размеров ЖД)(лишнего места)… О) пока писал ещё раз тестил и вариант из предыдущего предложения не сработал, сработал другой: лаунчур загрузился, патчи на месте с датами. Врубаю русскую версию, черный экран после входа на сервер, ошибка «lotroclient_awesomium».
Помогает тока удалить файл client_local_English.dat и по новой патчить и опять тоже самое. Без шрифтов тока, остальное — норм.
Благодарю заранее)
новая)
15:08
660
18:36
После удаления client_local_English.dat зайти в игровой мир (прямо до персонажа) сначала английской версии (через русификатор), потом выйти и войти уже с русской версии пробовали?
20:32
+1
Шрифты не ставьте, утилита давно не актуальна. Русификация ставится полностью через Наследие и ничего больше
10:07
вав
10:08
блин отправилось)… Busshi Попробовал с утра ещё разок — не помогло
10:09
Уж 4 дня сижу, много перепробовал)
19:32
Gi1dor. Утилита может и нет, но баги актуальны).Потому и пробовал поставить)
21:45
+1
Какие именно баги актуальны?) На данный момент самым актуальным является баг под названием «нежелание пользователей всё делать по инструкции». Мы изо всех сил боремся с этой проблемой, но увы, её решения пока что не существует.

Предлагаю вам выполнить вот эти простые шаги.

1) Зайти в папку с игрой, удалить там файл client_local_English.dat
2) Запустить Наследие. Появится окошко, сообщающее о том, что .dat файла не существует, и предлагающее скачать его
3) Согласиться с предложением, Наследие закроется и откроется лаунчер игры, который запустит скачивание
4) Дождаться скачивания. После скачивания запустить игру, проверить, что всё работает, не вылетает
5) Закрыть игру, запустить Наследие, применить все патчи. Выбрать русский вариант в кнопке «Войти»
21:46
+1
«Запускается лаунчер, проверяет патчи, всё норм, даты июнь — август 2018. Иду в русскую версию, вхожу — звездочки в стартовом окне(не везде, остальное — по русски), в самой игре — всё норм.»

Прикрепите, пожалуйста, скриншот со звёздочками в стартовом окне. Любопытное явление, ни разу с этим не встречался
22:09
Gi1dor, не кипишуй)
«Предлагаю вам выполнить вот эти простые шаги» — многа раз так делал, пробовал совет Busshi такжа, не помогло ни то не другое.
22:12
Стартовое окно у меня это вот. При русификации без проги шрифтов.
10:01
Это норма, пока не удалось исправить. Вся остальная игра на русском.
14:53
+1
У этой проблемы долгая история и пока что только кустарное решение) Ей больше 2-х месяцев, и только недавно получилось вылечить эти вопросики.
Вот в этой новости описание: translate.lotros.ru/165-otmena-shtormovogo-preduprezhdenija-ili-rabota-nad-neitralizaciei-posledstvii.html
22:13
Ну да да это вопросики, не звездочки я конечный юзер, не разбираюсь в этом). Не парьсь)
22:26
+1
10:02
Так что зайдите в игру, она на русском. Этот вопрос с меню создания пока не решен до конца.
10:02
Как последний коммент мне поможет?) Вроде такой ну конкретно такой проблемы, какая у меня случилась нету в баг-листе.(в решенных) К чему придираться к моему стилю) Главное чтобы проблема стала потихоньку понятной. Мне показалось что она новая. Наверняка быстро решение не найдём.
10:05
Эта проблема уже давно всем известна, примерно так с недели две-три как минимум, после того, как разработчики изменили шрифты в меню создания персонажа. Проблема имеет решение, но пока окончательного фикса на нее у нас нет. Была новость такая (если бы вы следили за новостями, то видели бы), там как раз предлагалось временное решение этой проблемы.
Комментарий удален
20:01
Invizet дай ссылочку на новость не зря же ты такой грамотный)
13:11
+2
Ну всё разобрались в семером. Всегда бы так) Всё благодарю всех, работаем не просто шустро, а ёще и безоплатно. Очень ценю что нашлись люди готовые трудиться для людей, для сообщества, всё ж игрушка популярна и атмосфера там на высоте. Так она ещё и с озвучкой. Приятно вы всех удивили своей инициативой. Даже с этой фигней в меню играется отлично. Желаю дальнейших успехов в творчестве. Благодарю за отличный перевод!)

17:10
+1
Рад, что всё благополучно разрешилось. И спасибо за поддержку :)