Баг-лист / Все

  Заголовок Описание проблемы   Статус

Ничего не происходит после запуска игры

Сегодня поставил новое дополнение Гундабат. В наследие заходит, вбить пароль и ник разрешает, даже сервер могу выбрать, потом жму зайти в игру и ничег   Закрыт
2021-10-11 19:29:11

Wintersun
1955
Книга 9, глава 3: На поле победы

Книга 9, глава 3: На поле победы

Опечатка в тексте   Закрыт
2021-10-11 17:28:28

Sam_Tulkas
219

Помогите пожалуйста вылетает.

Установил русификатор. Заметил такую проблему. Спустя какое-то время игры происходит что-то не понятное. Персонаж останавливается и им невозможно упра   Закрыт
2021-10-11 01:31:13

PriseHero
367
Ошибка запуска установки

Ошибка запуска установки

У меня windows7 максимальная SP1   Закрыт
2021-10-05 12:40:11

Hokmun_1978
348

Баг в прологе, финальный квест.

После кат сцены, с оживлением короля, компания из двух дворфов и меня (Эльфа) отправляется в побег из разрушающейся гробницы. После чего, по идее, мы   Закрыт
2021-09-30 20:40:55

Sqtar
366
Карта мира

Карта мира

Это так и должно быть год назад играл вроде бы всё было переведено.   Закрыт
2021-09-30 01:09:47

Александр Самолин
408
Вылет наследия v2

Вылет наследия v2

Удалил наследие v1 скачал 2, при запуске пишет прекращена работа, что делать?   Закрыт
2021-09-27 23:36:53

никита
549
Ремесленный зал Три

Ремесленный зал Три

Судя по всему должно быть «БРИ»   Закрыт
2021-09-24 08:04:13

BlackJockeR
291
Некоторые ошибки и опечатки.

Некоторые ошибки и опечатки.

5. Руины Грарика. "… по Мен Ангруну, они, должнО быть, пересекли..." Возможно будет лучше разбавить часты запятые: "… по Мен Ангруну, то они, ..."
  Закрыт
2021-09-22 17:40:15

Helmyt
292
Не получается войти в сервер.

Не получается войти в сервер.

Ребята, подскажите что делать. Зашел в игру спустя несколько месяцев, и столкнулся с такой проблемой. Меня не пускают в сервера, ни в первый (Brandywi   Закрыт
2021-09-14 16:44:37

Yardam
561
После обновления лаунчер Наследия не работает

После обновления лаунчер Наследия не работает

После обновления клиента игры через лаунчер Наследия при запуске теперь вылезает ошибка: Microsoft Visual C++ Runtime Library. Обновляла Visual, отклю   Закрыт
2021-09-12 16:09:44

Alome
1531

Вылет наследия v2

Установил наследие, после запустил и пишет прекращена работа программы
Антивирус отключил, client_local_English удалял всё также, пишет при запуске
  Закрыт
2021-09-08 22:26:21

никита
651

Наследие 2.0

Пытался запустить игру, пробовал удалить в ней файлы client_local_English.dat и client_general.dat. Запускал наследие, нажимал кнопку исправить и насл   В обработке
2021-09-08 20:04:09

Sharmun
570
Эссенции Казад-Дума

Эссенции Казад-Дума

1. Значок в описании — \ лишний в описании
2. В описании имеется слово — Cannot. Лишнее или не переведено.
  Закрыт
2021-09-05 16:49:18

Саманта
183
Кровь Азога: Трудный урок. Аннак-Курфу.

Кровь Азога: Трудный урок. Аннак-Курфу.

«Вы говорите Дарину, что Глоин рассказал Вам о новом плане освобождения Родной Горы, и просите, чтобы именно вы посвЕтили в него Наина...».
Правильно
  Закрыт
2021-09-03 00:07:07

Rjavoe_Jelezo
316
Отсутствие турбайн лаунчера в файлах игры впринципе...

Отсутствие турбайн лаунчера в файлах игры впринципе...

При установке руссификации на лотру, пишет что убетитесь что в файлах игры есть файл turbinelauncher.exe, но его нет просто напросто, он и не нужен уж   Закрыт
2021-09-02 22:24:21

Follertson
400
Голод войны, Война Трех Вершин, Багуд-Мекхем

Голод войны, Война Трех Вершин, Багуд-Мекхем

Задание — уничтожить орочью провизию.
В статусе выполнения отмечается: «Уничтожено… ороЧЕй провизии». Пропущен мягкий знак, т.е. нужно «орочЬей».
  Закрыт
2021-09-01 21:48:38

Rjavoe_Jelezo
259
I am

I am

гном стоит у входа в чертоги торина   Закрыт
2021-08-31 16:32:39

Esgaroth
301
Лаунчер наследия вылетает

Лаунчер наследия вылетает

Как и в инструкции, удалил 2 файла «client english. dat и второй. Захожу в наследие, жму кнопку исправить, после чего лаунчер вылетает   Закрыт
2021-08-30 00:49:08

Geraltis
539
Аннак-Курфу, Миссии, выдает Хорин. "Под командованием троллей".

Аннак-Курфу, Миссии, выдает Хорин. "Под командованием троллей".

«РабоТик» Расколотого Грота, пропущена буква «н».   Закрыт
2021-08-29 20:43:02

Rjavoe_Jelezo
397
Наследие2 не устанавливается и не запускается

Наследие2 не устанавливается и не запускается

см. скриншот   Закрыт
2021-08-29 14:40:45

Hokmun_1978
362
Скорее всего имелась ввиду Тьма

Скорее всего имелась ввиду Тьма

Цепочка квестов мамы Аммы в Аннак-Курфу. Квест «Кристальный журнал». В одной из страниц опечатка, наверное.   Закрыт
2021-08-22 09:26:58

Aristarh
247
Отличия в названии умения и наследия

Отличия в названии умения и наследия

Умение охотника, наследие оружия ближнего боя. Или я что-то путаю?   Закрыт
2021-08-21 01:43:52

Ulodire
236
Аннак-Курфу, миссия "Идолы скверны".

Аннак-Курфу, миссия "Идолы скверны".

В описании задачи пропущена буква (см. скрин).
«Убить одержимых гвонов» (гвоРнов).
  Закрыт
2021-08-17 22:16:10

Rjavoe_Jelezo
294
Аннак-Курфу. Миссия "Богатая рудная жила". Выдает Хорин.

Аннак-Курфу. Миссия "Богатая рудная жила". Выдает Хорин.

Над головами гоблинов, добывающих руду, надпись «РаботИк» из Расколотого Грота. Пропущена буква «н».   Закрыт
2021-08-17 07:45:52

Rjavoe_Jelezo
319
^ Наверх