Доброго дня! Вы пишите, что «После выхода обновления 30.3 вы увидите кнопку на своей старой панели легендарных предметов.» Где должна появиться сия кнопочка? У меня её не было. Может я не там смотрела? Подскажите пожалуйста.
Большое спасибо! Установила, всё получилось! thumbsup
Через официальный лаунчер вход получился без проблем, а через «Наследие» — ошибка…
Работает! Спасибули!!! dance
Добрый день! Всё то же самое. Проверила не через русификатор, а через оф-лаунчер — та же ситуация. И вишенка на торте: та-дам! glass На форумах англоязычных стран та же самая ерунда!!! Это Офы что-то перемудрили. Весь Мир стоит и не может зайти в любимую игрушку wonder
У меня та же проблема. При каждом входе это выскакивает. Меняю каждый раз client_local_English.dat и вход обеспечен. Правда это несколько напряжно…
Упс!!! При каждом входе приходится заменять client_local_English.dat Это немного напряжно. Что можно предпринять в этом случае?
Всё получилось!!! Огромное вам спасибо, Хранители РУ.LotRo!!!
у меня та же проблема, помогите плиз…
Здравствуйте. Сделала всё, как положено. Плюс, переименовала LotroLauncher в TurbineLauncher. Папку с файлами "Наследие" увидело. Применила патчи. Но, на проверке .dat файла лаунчер "Наследия" вылетает. То, есть обновления, соответственно, не происходит и русификатора нет. Подскажите следующий шаг, пожалуйста.
Заработало!!! Огромное Вам эльфийское спасибо!!! И да пусть путь ваш будет выстлан листами мэллорнов!!! rose
Здравствуйте, заклинатели чудесного русификатора)) У меня проблема после обновления 23.1.4… Во время установки этого самого обновления в чёрном окошечке выскочила «Ошибка текстов»… И вот, результат… Боюсь сама куда-то лезть… Ведь неумелыми ручонками можно всё «снести»… Помогите, пожалуйста!!!
большое спасибо))
я искала в панели управления — программы — удаление программы…
Мае гованен!!! Доброе утро, о, заклинатели замечательной утилиты!!! Вчера точно был не мой день)) Сегодня с самого утра села и всё внимательно снова прочла, выполнила ваши рекомендации и… О, чудо!!! Всё снова заработало!!! yahoo Заходила не через лаунчер русификатора, но, через основной лаунчер… Огромное вам спасибо!!! Вы — гении программирования!!! А может быть вы волшебники (майа), как Гендальф)) blush Ещё раз, благодарю вас, всю вашу команду!!! rose
да, был английский язык… сделала — ctrl+f5 => «применить патчи заново»… опять вопросики… видимо, не мой день…
да, я всё перепробовала, что у вас нашла… не помогает… уже закралась шальная мысль — а не снести ли мне лотру и русификатор, а потом установить всё по-новой?!
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 21