Эх, приятно все же третий год подряд видеть на заставке новости кусочек своего старенького конкурсного скриншота) angel
Новый Год теперь еще ближе) один вопрос — конкурс скриншотов в этом году не планируется?)
Отлично! Дождалась))) хотя, по правде сказать, больше всего ждала новых предметов для дома angel уж больно лакомо оно все выглядело на скринах в группах)
Не знаю, почему так. Могу судить на примере своего друга, который не заходил в игру от слова «совсем» 2 года (отсутствовал 732 дня laugh ))), было дело, как-то вип покупал, но очень давно. Решил вернуться снова. И был приятно удивлен, что несмотря на 2 года отсутствия, ему начислили подарок и рамку за полновесные 6 лет, и никак не меньше)
Поддерживаю!)
А он не один такой! У нас на Лаурелине тоже периодически появляется один-другой нытик. То халяву им давай, то народа мало, то игра скатилась. В общем, свинья грязь найдет везде. Особенно, если хочется и рыбку съесть, и на… стул неудобный сесть)))))))))
Сколько наблюдаю за этим товарищем на форуме, постоянно чем-то недоволен и частенько жалуется) laugh
А при чем тут «SSG хуже», если правила начисления наград НЕ ИЗМЕНЯЮТСЯ уже много лет, с момента первой годовщины? Было это и при «турбинах», и при «мыле». А говоря об умении ездить на лошади… неужели за все время игры было очень сложно и проблематично потратить ЦЕЛЫХ 95(!!!!!) лотро-поинтов и дальше с комфортом на постоянной основе пользоваться скакунами?)) tired понимаю, что понятия «мало/много, дешево/дорого» у всех разные, но блииииин))))) для этих пресловутых 95 лп достаточно набить всех мобов в Эред-Луине и там же найти все руинки и места гномов))))) либо перебить всех мобов в Шире. Это час времени, плюс-минус. Ну да ладно, каждому свое laugh
Благодарю за отзыв) очень приятно angel
Ребята, вы потрясающие!!! Спасибо за все, что вы делаете для русскоязычного комьюнити! bravo yahoo rose вы лучшие!!! С праздниками вас всех!
UPD:все установилось и работает прекрасно! Еще раз спасибо за проделанную работу!
Аааа! Спасибо! Приятно) С Новым Годом, с новым Счастьем!!! bravo
Да уж… ну такова селявЯ...) интересно, в этом году мой Гэндальф таки доберется до меня?))) А то уже два года подряд где-то в пути теряется)
Ага) как название многотомника «РуКомьюнити» laugh , том номер «неизвестно», «РуКомьюнити и Тайный Гэндальф» rofl
Да я не спорю… видимо, и правда, народ к этому делу интерес утрачивает… эх, раньше десятками такие классные работы присылали)))
Ребят, а чего так скринов мало?((( такой повод хороший, а так мало участников(
Ребятки, все прекрасно, спасибо за новости, но картинка с ингредиентом из прошлого кода не соответствует коду нынешнему) мб поправьте, чтоб народ не путался?)
Потрясающее оформление сайта!)))) Спасибо за атмосферу!
Оперативно как всегда! Дай Эру вам всем здоровья и дальнейшего вдохновения bravo thumbsup
18:02
Благодарушки) angel
22:47
Спасибо angel это в своем домике, в эльфийском поселении))) украсила к Новому Году wink
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 97