15:11
Зачем вы передёргиваете, я ничего подобного не писал. И в даже в мыслях не было утверждать, то как вы это расписали. Если вы имеете какое то отношение к русификации, то я вам безмерно благодарен, ровно как и другим разработчикам и отнюдь ничего не требую. Просто, если это тема голосования, то я подумал, что вам интересно мнение рядовых пользователей русификатора о его дальнейшем развитии и озвучил своё. По моему мнению, предложенные к голосованию пункты весьма необходимы, я кстати проголосовал за шрифты, озвучку и карты. Так вот, эти пункты, конечно все замечательные, но они не привносят дискомфорта в игру, так как это делает неработающий аукцион. Переключаться на английский, всякий раз, не сложно, но всё же не удобно. Поэтому и выделил этот пункт, как первоочередной (если вас, конечно интересует моё мнение smile ). Думаю, один из менее болезненных способов решения данной проблемы, это возможность отключения в ланчере, перевода названий предметов. Как мне кажется, это не потребует особенных усилий со стороны разработчиков. Если найдётся более приемлемое решение, я буду только рад, надо, как написал выше, уважаемый Endevir просто взять и подумать. Не получится сделать? Ну и ладно, вы и так многое сделали, за что я вам, как и многие другие пользователи очень благодарен.
18:58
Думаю, первоочередной задачей должна стать реанимация аукциона, пусть даже через многоходовую схему, как написал выше Busshi. Текущая реализация, это не дело.
Удалить директХ в 10ке оказалось не так просто, как было в ХР. Короче не стал связываться.
Я это уже сделал, переустановил и то и то, тем более что через стим всё нормально работает. Раньше такого не было. Несколько месяцев не заходил в игру, обновил клиент и русификатор. Обнаружил данную проблему.
P.S. Хотя директ не удалял, поставил поверх. Сегодня попробую и отпишусь.