12:45
не смог найти где в лавке прикупить новых хоббитов, подскажите, где скрываются они?
11:06
А подскажите где Дальнем шире сдавать ежедневные задания на репутацию, доска типа или еще что, по 10 шт. шкурки там всякие, панцири и прочее?
19:16
Спасибо, действительно только общая информация и на 22 только 20 очков, должно 21 быть, если посчитал правильно, посмотрим что на 23 будет…
22:43
Знаю что не по теме, но такой вопрос: в каком обновлении рассказывалось о получении очков классовых умений со 2 уровня, видимо невнимательно прочитал но на 22 уровне этого самого очка не было, так и должно это быть или глюк…
09:36
Спасибо, ремонт помог, чистый клиент, без Наследия, запустился, теперь заново переустановить само Наследие или просто его запустить что бы установилась руссофикация?
14:41
все тоже самое, прекращена работа и т.д.
12:32
да, все так же, возможно из за микрософт визуал, VCR_Hyb_x86_x64_17.02.2021 такой установил, не помогло, из того что предлагает игра, ничего установить не получается, ошибку при установке выдает
10:02
сегодня установил обнову, игра не запускается " прекращена работа lotroclient " и виндус ищет способы решения данной проблемы, переустановил client_local_English, не помогло, виндус семерка, проблема может быть в нем?
10:16
не запускается… перекачал игру заново, вначале правда удалил и перекачал dat файл, тот что английский и все равно ничего…
18:48
а стаж в игре засчитываться будет с момента регистрации в ру ЛОТРо?
21:09
спс, пришлось перекачать файл заново, все работает
19:25
профилактика все еще идет? пробую зайти, до этого все обновилось без проблем, пароль вводиться, появляется загрузочный экран и все… или просто черный экран с курсором или вылетает с надписью что прекращена работа лотроклиента ( по русски написал )?
установка скаченного dat файла помогла запустить игру, но при создании нового персонажа вместо текста, с описанием откуда родом твой будущий персонаж, и тому подобная инфа, знаки вопроса, много знаков вопроса…
такая же ошибка, с таким же экраном, только днем было еще сообщение о прекращении работы русского лаунчера: " Прекращена работа и винда ищет решение этой проблемы "… скрин забыл снять с экрана :(