Тогда более чем странно, если больше ничего не патчится. Тогда остается сам стим. Офну обновления в нем на игру.
Может и правда дело не в лаунчере. Тогда идей просто нет.
Что то меня уже начинает напрягать эта русификация. Частенько получаю ошибки вида 000000000.000: ERROR CLCache::OpenPortalDatFilesInternal() failed loading client_sound.dat. Пожалуй проще привыкать к инглишу, чем каждый день по пол дня реинсталить игру выкачивая 4х гиговые бин файлы. Хоть бы какую функцию бекапа перед русификацией придумали. Буду пока пробовать ручкой патч онли текста с флагами на запуск игры.
15:06
Если бы при скачивание лаунчера сразу было бы написано о дополнительном софте. Вообще не вопрос. Но там я нашел только сам лаунчер и видио по нему. Отписав в теме о проблеме, меня просто обхамили дауном. Как будто я сам виноват, что у лаунчер баг, или должен иметь хрустальный шар с предсказаниями. Форум я этот вижу первый раз и не обязан знать о всем и сразу.
Я все понимаю, вы тут старожилы и все знаете наперед. Но есть же новички.
Отдельный патч шрифтов рабочий, в отличие от лаунчера, который так и не смог. Отписали бы сразу, где ссылка на русификатор, что шрифты лаунчер разучился патчить.
11:08
Ну так почините лаунчер русификатор. И репосты прекратятся. Проблема же не решена.
21:31
Можете скинуть файл шрифтов уже патченый? Лаунчер походу их вообще не патчит. Хотя пишет успех. В игре все вопросиками (.
Ну так что нет идей? Или все, загнулся русик?
Ну уж извиняй. Русифицировал лаунчером. Есть иной вариант? Предлагай свои идеи. Я слушаю. Если что windows 10.

Игра со стима, это играет роль? Скрин лаунчера ниже.
dl4.joxi.net/drive/2018/03/13/0008/0303/545071/71/1b143ab72f.jpg
Че за наипалого? Вместо русификации одни вопросики. Развод чистой воды.