Огромное Вам спасибо! Всей Вашей команде и «неуловимым»! Вот говорилось, что Лотро не будет прежней, да с такой командой я почему то уверена, что она станет даже лучше! Вы молодцы! Ваша терпеливость, старание и желание помочь людям выше всяких похвал! Удачи Вам! Желаю, чтоб у Вас все получалось без каких либо проблем!
Спасибо Вам)))) Все заработало! Но единственное что, сначала вопросики были после нескольких повторных запусков утилиты, при обновленном лаунчере и последующих инструкциях. Решило проблему Удаление client_local_English.dat из папки с игрой и последующие обновление официального лаунчера с игрой. Если вдруг у кого то такая же проблема возникнет вдруг поможет)))). А команде Разработчиков руссификатора Огромное человеческое СПАСИБО! Успехов Вам и удачи! Вы позволили нам получать полное удовольствие от любимой игры. thumbsup
Молодцы! Дерзайте! Вы так много сделали, чтобы мы играли как в старые добрые времена… И у вас получилось) Желаю, и чтобы дальше все у вас получалось и сопутствовала удача.