А вот это уже просто великолепно! Ещё и гайды появились, господа, да вам цены нет! Не останавливайтесь, не угасающего вам энтузиазма, снова и снова всей команде спасибище.И всех с годовщиной!!! drink
Как всегда спасибо, только что бусурманскую версию прочёл, а тут уже перевод готов )
Спасибо вам большое за то что не останавливаетесь и продолжаете своё нелёгкое, и где-то даже не благодарное дело)
Если ни кто не против, я отвечу.Запускаете наследие, выбираете английскую версию, ждёте пока обновится игра, закрываете лаунчер.Снова запускаете наследие, ждёте пока применятся патчи, выбираете русскую версию, играете )
Итак, после обновления, которое к слову прошло прекрасно и достаточно быстро по моим меркам, пункт внешний магазин в настройках игры появился, но при этом лавка стала открываться лишь черным окном точно так же как в первом сообщении, как в самой игре, так и в браузере.Но если запускать не через наследие, а через ярлык с параметрами -disablePatch -skiprawdownload, то все нормально работает, и лавка открывается в игре.В общем как-то так.
Тоже проблемы с магазином, открывается только в браузере, уже кстати где-то писал об этом.Только у меня в принципе в игровых настройках нет пункта внешний магазин, только уведомления о покупке.Совместимость не стоит не на лаунчере наследия, не на ярлыке TurbineLauncher.exe с дополнительными параметрами ярлыка -disablePatch -skiprawdownload.В настройках игрового лаунчера галки так же ни где не стоят, и более того не ставятся вообще.Запускал через наследие-русскую, английскую версии, и через ярлык с параметрами, в игре в настройках этого пункта всё равно нет.
Спасибо за оперативность)
Вопрос, у меня в игре сейчас лавка не открывается, а только предлагает открыть в отдельном окне в браузере, при чём там она тоже не открывается вылезает какая-то ошибка на английском, и в настройках что-то я не нашел пункта по поводу лавки, раньше помнится был.Теперь совершенно не удобно, так и должно быть?
Полностью согласен, я и так уже в привычку взял каждый раз перед игрой сюда заходить, а если ещё свежие новости на сайте будут появляться, будет просто замечательно)
Спасибо, всё быстро обновилось, всё прекрасно работает)
Спасибо большое, так и сделаю пожалуй, параметры ярлыка я уже поставил, осталось файл на всякий случай сохранить)
Вам всем спасибо ребят ) Но всё же хотелось бы понять в чём была проблема, очень не хочется ещё два дня ковырятся в том, от чего достаточно далёк) Даже и выходить пока боюсь, вдруг опять что-то не так пойдёт)
Итак, решил попробовать ещё раз, удалил лаунчер, до того установил библиотеку которую вы советовали, по новой всё установил, сделал всё как на ваших скриншотах, и он таки запустился!!! Пошла скачка патчей, правда пришлось отказаться от звуков, ибо за последние 2 дня я выбрал весь трафик и скорость теперь у меня 64 килобита, по сему два часа почти пришлось ждать пока скачаются и применяться оставшиеся патчи, запустил игру всё работает, всё на русском, по крайней мере при беглом осмотре, и даже описание статов персонажей переведено, чего до сих пор у меня не было.
А галочка в атрибутах-только для чтения должна навсегда убираться? потому что если снова открыть то она там всё равно стоит.
Установил, и сделал всё как на скриншотах, всё осталось как прежде.
Удалил манифесты в обычной папке,Legacy.exe по прежнему ни чего не даёт
Итак, предварительная информация, прошу сразу тапками не забрасывать, ибо понимаю в этом мало что.Режим совместимости ни чего не дал, но лаунчер всё таки запустился и мне удалось его воочию узреть, и даже что-то качается.Но, запустился он крайне странным для меня образом лишь после того как я всю папку добавил в архив, и запустил непосредственно оттуда, также проверил с утилитой она также запускается лишь напрямую из архива, но почему так происходит я само собой понятия не имею.
Тихо, не вспугните кажется он запустился
Благодарю, сделал это буквально пару часов назад, и фреймворк тоже обновил, результвт не изменился.
Да, на моём скриншоте четвёртый сверху файл, если я всё верно понял
← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-20 из 31