Комментарии

Данная ошибка никак не связана с русификатором. Запустите игру стандартным образом и дождитесь пока лаучер игры загрузит все обновления.
Та же проблема(( Не удается применить текст. При повторном применении патча ничего не изменилось.
Создали содружество? если да то как называется? охотно вступил бы
Лично мне ооочень помогло. Большое спасибо yahoo
20:18
Большое хобичье спасибо )
Да, нехватает на серв. Бренд… точки привязки для мечущихся душ (куда уже можно было бы вваливаться всем страждущим).
Да помогло.Спасибо)
Я сам на другом сервере обитаю и к затее равнодушен, однако, верное замечание)
Боюсь, что в случае Брендивайна справедливо замечание «больше не значит лучше» ;)
Хотя на других серверах затея вообще обречена на провал
Ничего не изменилось, пока планов по созданию такого содружества не предвидится. Сервер Брендивайн был выбран неслучайно, поскольку там крупнейшее русскоязычное сообщество.
Исправленно
Эмоция переведена как обнять. Просто она не успела попасть в последний релиз. В любом случае непереведенные эмоции так же работают в игре.
Спасибо за ваш багрепорт!
В лаунчере русификатора нажмите ctrl+F5, нажмите «повторно применить патчи» и отпишитесь по результату.
Спасибо за ваш багрепорт!
спасибо за вашу работу! буду ждать))
Мы работаем над добавлением этой функции.
подскажите пожалуйста, как запустить оригинальный клиент игры на английском языке? пробовал запускать сразу игру, всё равно перевод был. Простите если не в той теме пишу
Удачи вам Господа )))
drink
21:40
Поправил ошибку. Можете перекачать плагин
17:18
Проверю и поправлю
Покажите пожалуйста лог программы.
^ Наверх