Комментарии

17:12
Ага, теперь понятно smile в любом случае, любопытно получилось.
Во-первых, извлеките всё содержимое из архива.
Во-вторых, запускайте установку не из архива, а с помощью уже извлечённых файлов.
( Эти шаги более-менее подробно описаны прямо на странице для скачивания: translate.lotros.ru/pages/download.html )

Если этого окажется недостаточно, и ошибка останется, попробуйте установить предварительно .NET Framework 4.5.2 ( translate.lotros.ru/upload/launcher/NDP452-KB2901954-Web.exe ).
15:12
Я уже разобрался, это была моя ошибка: я переустановил винду, и поставил LOTRO со стима, а когда он скачался, я решил сразу поставить русификатор, забыв что с клиента тоже есть подкачка файлов, которых и не хватало для успешной установки русификатора. Сейчас же всё сделал, полёт нормальный, тему можно закрыть.
С руссификатором сейчас все норм? А то у меня даже скачка его прост прерывается
С тех пор вышел фикс — 30.07 — вы в самом деле пробовали после этого?
Если да, и вы в этом уверены, то, пожалуйста, опишите немного подробнее вашу проблему — или лучше создайте новый репорт, приложив скриншот экрана с ошибкой и содержимое log.txt.
Повторюсь: мы никак не воздействуем на Steam или его взаимодействие с LotRO.
Любые совпадения — случайны.

Если вам хочется в этом убедиться — удалите русификатор и проверьте эффект.
Попробуйте удалить файл client_local_English.dat из папки с игрой и запустить игровой лончер, чтобы он скачал его заново.
08:38
Да уж, у вас там явно что-то не так :)
Откройте каталог программы (диспетчер задач — контекстное меню процесса — расположение файла) и пришлите сюда файл log.txt.
Как только вышло обновление 29.07.2017, появилась эта ошибка. Пытался сделать всё, что выше написано, все равно не помогает.
в общем я сам уже запутался ахахаха
извиняюсь если всё же не прав
Так вы ссылкой на нашу новость подтвердили слова оратора выше, разве нет?
никого и не путал ;)
translate.lotros.ru/news/27-razrabotchiki-lotro-o-linkovanii-v-chat.html
соответственно за эту же самую модификацию банить никто и не собирается
До установки русификатора при входе в игру через стим вылазили всякие подсказки итд, сейчас при входе в игру через стим получается одно и то же что я вхожу через вашь лаунчер и я даже в стим зайти не могу не вылазят различные сообщения стима, как бы после установки русификатора стим отрезало.
Нашел и поправил.
Спасибо за ваш багрепорт
Пожалуйста, не путайте: никто не говорил, что официально можно использовать наш русификатор (модификацию файлов игры) — было сказано, что за кириллицу (русские буквы, предметы, ссылки) в чатах игроков не тронут.
че? О_о
Эта ошибка мыла.
Текст гласит «Вы убили Таука в Тум Фкине»
Исправлено. Спасибо за ваш багрепорт
Мы не имеем никакого отношения к покупке/продаже игрового контента.
Все изменения в этом контексте — дело рук официальных разработчиков игры или Steam — мы ничего изменить здесь не можем.

Попробуйте поискать здесь: lotro-mindon.ru/forum/gayd-po-pokupke-igrovogo-kontenta
Конечно устанавливается, главное правильно установить)
^ Наверх