Во-первых, извлеките всё содержимое из архива.
Во-вторых, запускайте установку не из архива, а с помощью уже извлечённых файлов.
( Эти шаги более-менее подробно описаны прямо на странице для скачивания: translate.lotros.ru/pages/download.html )
Я уже разобрался, это была моя ошибка: я переустановил винду, и поставил LOTRO со стима, а когда он скачался, я решил сразу поставить русификатор, забыв что с клиента тоже есть подкачка файлов, которых и не хватало для успешной установки русификатора. Сейчас же всё сделал, полёт нормальный, тему можно закрыть.
С тех пор вышел фикс — 30.07 — вы в самом деле пробовали после этого?
Если да, и вы в этом уверены, то, пожалуйста, опишите немного подробнее вашу проблему — или лучше создайте новый репорт, приложив скриншот экрана с ошибкой и содержимое log.txt.
Да уж, у вас там явно что-то не так :)
Откройте каталог программы (диспетчер задач — контекстное меню процесса — расположение файла) и пришлите сюда файл log.txt.
До установки русификатора при входе в игру через стим вылазили всякие подсказки итд, сейчас при входе в игру через стим получается одно и то же что я вхожу через вашь лаунчер и я даже в стим зайти не могу не вылазят различные сообщения стима, как бы после установки русификатора стим отрезало.
Пожалуйста, не путайте: никто не говорил, что официально можно использовать наш русификатор (модификацию файлов игры) — было сказано, что за кириллицу (русские буквы, предметы, ссылки) в чатах игроков не тронут.
Мы не имеем никакого отношения к покупке/продаже игрового контента.
Все изменения в этом контексте — дело рук официальных разработчиков игры или Steam — мы ничего изменить здесь не можем.
Во-вторых, запускайте установку не из архива, а с помощью уже извлечённых файлов.
( Эти шаги более-менее подробно описаны прямо на странице для скачивания: translate.lotros.ru/pages/download.html )
Если этого окажется недостаточно, и ошибка останется, попробуйте установить предварительно .NET Framework 4.5.2 ( translate.lotros.ru/upload/launcher/NDP452-KB2901954-Web.exe ).
Если да, и вы в этом уверены, то, пожалуйста, опишите немного подробнее вашу проблему — или лучше создайте новый репорт, приложив скриншот экрана с ошибкой и содержимое log.txt.
Любые совпадения — случайны.
Если вам хочется в этом убедиться — удалите русификатор и проверьте эффект.
Откройте каталог программы (диспетчер задач — контекстное меню процесса — расположение файла) и пришлите сюда файл log.txt.
извиняюсь если всё же не прав
translate.lotros.ru/news/27-razrabotchiki-lotro-o-linkovanii-v-chat.html
соответственно за эту же самую модификацию банить никто и не собирается
Спасибо за ваш багрепорт
Текст гласит «Вы убили Таука в Тум Фкине»
Исправлено. Спасибо за ваш багрепорт
Все изменения в этом контексте — дело рук официальных разработчиков игры или Steam — мы ничего изменить здесь не можем.
Попробуйте поискать здесь: lotro-mindon.ru/forum/gayd-po-pokupke-igrovogo-kontenta