Закрыт

Загрузка клиента игры останавливается на 88% на файлах client_gamelogic.dat всегда и дальше ничего...

Загрузка клиента игры останавливается на 88%. Начинает загружать файл client_gamelogic.dat и все, дальше загрузка не идет. Пробовал переустановить игру, удалить эти файлы и заново через клиент докачать. Все равно не идет дальше 88% загрузка и остается на тех же файлых. Ошибка не выдается никакая. Файлы русификации обновлены. Заходить пробовал и через наследие и через клиент игры.
Загрузка клиента игры останавливается на 88% на файлах client_gamelogic.dat всегда и дальше ничего...
20:09
396
11:12
+1
1. Присылайте пожалуйста логи. Без них понять, что у вас происходит — гадание на кофейной гуще.
2. Судя по скриншоту — у вас идет обновление игрового клиента. Поэтому вам надо сначала добиться запуска игры на английском языке, а потом приступать к русификации.
12:18
+1
А как снять логи с лаунчера?) У меня такая же проблема просто.
Комментарий удален
12:30
Прошу прощения за глупый вопрос, но что такое логи?)
15:22
+1
Это протоколы работы игры

Нужно заархивировать эти файлы и прислать сюда.
19:23
сделал архив логов и загрузил на гугл диск по ссылке drive.google.com/file/d/1K1ckU-bHMJhyLFidc4TeKV0YLhi_EzWX/view?usp=sharing
19:23
Буду очень благодарен за помощь и совет!
20:56
+1
По логам игра не может пропатчить файлы: client_surface_aux_1.datx, client_surface.dat, client_local_English.dat, client_general.dat — удалите их и перезапустите игру. Сначала добейтесь запуска на английском языке, а после приступайте к русификации. На вашу проблему есть ЧаВо: translate.lotros.ru/faq#15
21:00
+1
Вроде только на эти 4 файла ругается.
21:12
спасибо!
22:07
Загрузил все эти файлы заново, не помогло, загрузка остановилась на том же месте. Вот новые логи, могли бы посмотреть, изменилось ли что-то после того, ка кобновил файлы игры? drive.google.com/file/d/1_jh8b1Tx6QFt5gpqnN-iWzHPenTdEkVY/view?usp=sharing
23:09
Судя по вашему логу он скачал тот файл, который на вашей картинке (client_gamelogic.dat-69973). Но смущает тот факт, что через некоторое время он время он его снова попытался заново качать. Я предлагаю вам удалить в каталогах D:\The Lord of the Rings Online\forward и D:\The Lord of the Rings Online\ все файлы начинающиеся с client_gamelogic.dat и попробовать еще раз запустить игру.
23:27
так тоже пробовал)) Уже и не знаю, что делать… Есть еще какие-то варианты?
23:34
Поискал вашу проблему в инете, нашел похожую проблему lotros.ru/showthread.php?t=8&page=284 Ему помогла только полная переустановка игры. Дело скорее всего в каком-то некорректно скаченном файле, но я могу сказать в каком именно. Человек решил кардинально и переустановил все с нуля. Вообще, желательно отключать все антивирусы и фаерволы, которые могут принять патч-файл за потенциальную угрозу.
12:31
Так вот я и запустил лаунчер английской версии игры, это не наследие. И загрузка не идет.
21:09
+1
Такая же проблема. Уже все перепробовал. Те же 88% и тот же файл
22:34
+1
Наконец-то я решил эту проблему. Столько всего делал, а все оказалось куда проще. Tommyy, может ты еще в надеждах на игру, то гугли сайт ProtonVPN. Там заводишь акк и качай прогу на комп. Подключаешься к бесплатному серверу впн ( я через Нидерланды) и все. У меня сразу погнало все качаться.
15:46
Интересная мысль, я пробовал впн включать, но другой с него загрузка чуть дальше продвинулась, но потом также остановилась. Попробую твой вариант, спасибо!