09:29
Ещё один вопросик, было велико желание поиграть и я установил вчера, предложенный на сайте фиал для русификации, игра на русском теперь, но не помешает ли это в дальнейшем работе лаунчера?
09:26
Так, это тоже идея, попробую ещё и Ваш способ )
02:04
Увы, все без изменений… И те ссылки, которые, Вы, предложили к скачиванию, судя по всему ни чем не помогли, ибо сработала только одна www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=25150, и при запуске файла прошел процесс некой установки и все, более ничего… Может у меня что-то с компьютером?
07:51
Да, закрывается без следа, без сообщений об ошибке. Возможно пусть идея не самая лучшая, но может игру нужно было через стим скачивать, а не через оф сайт?
Вновь благодарю, попробую ещё и данный способ
00:55
К моему огромному сожалению, так ничего и не получилось… Моя система: Windows 7 Максимальная 64, Microsoft .NET Framework 4.5.2, Avast Free
17:13
А вот у меня как раз ничего не открывается…
17:10
Спасибо большое, за рекомендации, обязательно попробую провести данные манипуляции
15:40
Простите великодушно, но я наверно совсем стал глуп. Постараюсь обрисовать ситуацию: установил игру с оф сайта, далее скачал архив русификатора, распаковал и установил его, далее запустил, выскочили приветствующие диалоговые окна, я каждое внимательно прочитал и финальным окном выплывает то самое с просьбой указать каталог вручную, я нажимаю на этот диалог в надежде, что откроется окно с предлагаемыми папками и все, тут же лаунчер вылетает. В чем я туплю? Я уже сам на себя зол, если честно
08:28
Смею уточнить, где я должен указать правильную папку, если при нажатии на картинку «выбрать папку вручную» сразу все закрываеться…