Интересно снятое видео, но неправильное. Следует отметить, что некоторые локации или квестпаки не содержат всех платных инстансов или схваток, и их надо докупать в лавке дополнительно, например: локация Пустоши содержит платный истанс и платную схватку, а локация Бри помимо двух платных схваток, содержит платную мини локацию Диколесье с инстансами. Квест пак Северное нагорье не содержит платную схватку, её надо докупать в лавке, квестпак Форохель не содержит платную схватку её тоже надо докупать в лавке Квест пак Троллистая пуща не содержит платную схватку, её надо докупать в лавке. Квестпак Ангмар не содержит платный инстанс. Квестпак Изенгард, не содержит платной схватки, платного кластера инстансов и инстанса Логово Драйгоха, а квест пак Рохан не содержит платного кластера инстансов.
На сегодняшний день полностью бесплатных локаций осталось две — Шир с схваткой Тукборо и Эред-Луин со схваткой Гондамон.
Уточнение по 14 донатерской годовщине, Подарки можно получить, начиная с 9 уровня персонажа.
Смотрите сами, квестпак Всадники Рохана за 99LP, куплен, цепочка квестов Лонгхольда пройдена,
Тренировочный квест на боевого скакуна взят, Пассивное умение езды на боевом скакуне получено, Растёт уровень боевого скакуна, даже надел тяжёлую уздечку, которая тоже прокачивается Хотя у меня квестпак и тяжёлые скакуны там должны быть заблокированы.
Вот только закрыть квесты и эпос или воспользоватся боевым скакуном, не могу, нету скилла верховой езды, боевой скакун до сих пор в инвентаре:

На РУ ВКО, я начал играть 10 лет назад, после закрытия проекта в 2015 году, в техподдержку писать не стал, по поводу компенсации за утраченный аккаунт по вине разработчика и издателя, поскольку не донатил. Потом летом 2020 года, узнал что ввели бесплатный купон и квестпаки по 99 LP, посчитав что это достойная компенсация начал заново играть на зарубежных серверах, выкупив квестпаки: Мория, Лихолесье, Восстание Изенгарда, Всадники Рохана и Хельмову падь по 99 LP. Но я не знал что Всадники Рохана забагованы, если нету скилла верховой езды, написал баграпорты в техподдержку, но баг так и не починили.
i-fotki.info/26/a357fa78d933f78fad6b8d64e13a280b5eb2d6399078770.jpg.html
Я хотел купить стартер пак в стиме, который у нас на Украине по курсу стоит 10 долларов, (и это без учёта, комиссии и открытия кредитной карты), НО в игре мне сказали что премиум статус открывает только ВИП, и преимуществ премиум статуса у меня не будет (слотов 2 так и останется и сумок 3 будет и тд.), если не купив ВИП, я куплю что либо другое, например тот же стартер пак в Стиме. Самого премиум статуса мне недостаточно, мне ещё и бонусы нужны с премиума, например открытие слотов персонажей, открытия сумок и тд.
А я и другие игроки на фри аккаунтах, ничего не получили, ни рамок ни подарков, только фейерверки в коробках. SSG гораздо хуже Turbine и его издателя Mail.ru. Фестиваль 14 Годовщины создан разработчиком SSG, только для донатеров! sick
Спасибо за новость, отличное мероприятие, можно и опыт прокачать и приятные призы выменять smile
P.S. Код без восклицательного знака должен быть SAVEBILBO
Что там за платное задание, The Further Adventures of Bilbo Baggins, запустят на Годовщину?
Сколько оно марок будет стоить? Какие по нему призы, можно будет получить после прохождения 10 квестов?
В новостях про подарок, месяц перепутали, вместо 12 апреля, нужно 12 мая.
07:39
Некоторые схватки в Бри, например «Оборона гарцующего пони» и тд. стоили марок и раньше.
Так что и эта локация Диколесье стоит марок, кстати там в платной локации Северное нагорье и Эвендим можно квесты и миссии взять на Диколесье и обменники там стоят, за репутацию получаемую за выполнение квестов, миссий деяний и инстансов с новой локации Диколесье, можно выменять много ценных предметов, например доспехи на 130 уровень или пета Лося glass
Для тех кто не понял поясню, начиная с Крупного обновления Мория, стало традицией выпускать квест пак, после Мории вышел квестпак Лотлориен, потом Дополнение Лихолесье, потом квестпак Энедвайт который с Лихолесьем не соприкасается, потом Дополнение Изенгард потом квестпак Великая река, который тоже не соприкасается, потом Дополнение Рохан, потом квестпак Вилдермор потом дополнение Хельмова падь, потом квестпак и так далее. С выходом Дополнения Война за три вершины, вышел квест пак диколесье, который хоть и не соприкасается с вышеуказанным дополнением но тоже в него входит, хотя уровень тут 45 вместо 120.
Лично я очень доволен остался покупкой квестпака Диколесье из 29 обновы.
10:36
Красивая локация, Рагнар спасибо за клип thumbsup
10:34
Лично у меня, на семёрке с 64 битным Английским клиентом и 11 Директ Х, всё работает, на новой 29 обнове. А вот на 28 обнове не работало и тогда 32 битный клиент пришлось выбрать.
08:34
Лично я сразу долгожданный квестпак "The Wildwood" купил за 1195 марок, так как персонажи у меня 32+ и выше а квест пак под 45 уровень, а вот на обновление «Война за три вершины», подожду скидок, так как персонажей 120+ уровня у меня нет и не будет, а из-за нескольких инстансов, с 20 уровня которые, платить 1995 марок нет смысла, хотя более 2000 марок после покупки квестпака "The Wildwood", ещё осталось glass
11:30
Отличная викторина, побольше бы таких thumbsup .
Сервер нужен, для русификации.
11:39
Нормально всё с серверами, это настройки слетели, у меня тоже после 2.8.3 настройки надо заново делать по дефолту, постоянно слетают после обнов.
16:11
Новый ивент, круто. С какого уровня? Чёрный баргест пригодился бы, да и червь тоже оригинальный.
Спасибо за новость thumbsup
В Lotro points, марки за реал можно купить.
Вчера нормально играл, а сегодня не могу зайти в игру, после выбора сервера и нажатия PLAY, лаунчер сбрасывается и игра не запускается. Это у всех так?
Спасибо, +10% опыта добродетелей до 31 января, это уже о чём то wink
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-20 из 57