Всем спасибо, я в игре! Закрывайте.
спасибо, подскажите пожалуйста, как найти канал, а то я дискордом давно не пользовалась?
да, я знаю, проверила это все, и галки и сами файлы каждый потыкала на предмет «только для чтения» не стоит ли проверив, все защиты отключены, вхожу под администратором
Так суть проблемы в том, что я не просто удаляла игру, делала Repair, удаляла, переустановила винду(!), скачала с оффсайта, поставила на чистую, в итоге игра у меня — идет, идет через игровой лаунчер. Не идет именно через наследие! При выборе брит. флага — failed, при выборе рос. флага — 201. Сама игра идет, не идет через русификатор и лаунчер Наследия именно.
Это меня больше всего и удивляет.
нет, но в принципе поставить могу
Спасибо, вы же понимаете, что это было написано не лично вам и не команде. Я в итоге же просто попросила помочь мне с удалением клиента из реестра и не отозвался никто, вот это было для меня прям печально, да.
Гайд, что ниже я уже нагуглила давно, увы но нет.
На данный момент хочу попробовать стимовский клиент, но сначала удалить все из реестра, но боюсь соваться туда, вот в этом помощь нужна, спасибо заранее.
Спасибо, коммунити, 38к скачиваний лаунчера. Ни одного ответа. Я была бы рада, если бы кто-то из поддержки, или коммунити, хотя бы просто написал: сорян, подруга, помочь ничем не можем, дрочись сама, или играй в англ. веврисю, она ж у тебя идет же. Но нет. Клево пообщалась сама с собой. При чем проблеме не одна неделя, сначала даже отдельный пост не создавала, в комментах расспрашивала. Прогуглила все вообще, что можно, в деревне с этим инетом, перекачала клиент, съездила в итоге в город с системником, переустановила винду, создала запрос в итоге. Нет, видимо сложно даже пару слов написать, вот просто тупо пару слов. Спасибо и Наследие и коммунити в общем.
APD:3 буду удалять клиент и попробую закачать стимовский.
Пожалуйста можете пошагово объяснить, как почистить реестр от остаточных файлов игры? Я очень боюсь напортачить.
APD2: при чем вот так именно через британский флаг, через российский пускает до пароля, а потом:


APD: Удалила вообще наследие и зашла через игровой лаунчер — игра прекрасно идет, без проблем. Т.е. проблема у меня не с клиентом, а именно с Наследием(
Нет, с офсайта
и как решили?
вам что-нибудь помогло?
Я вернулась снова(( Переустановила игру, вообще полностью систему переустановила — все тоже самое:

Никаких галок на прокси у меня не стоит. Что же делать теперь, если даже полная переустановка не помогла?
АПД: Извините, это я затупила, не поняла что он саму игру не видит, путь правильный указала, все пошло закачиваться! Закройте вопрос, пожалуйста, и извините за лишнее беспокойство!
тоже самое
и у меня тоже самое
по мануалу правы на все 100%

по логу не поняла, но это конечно уже не важно, спасибо, что ткнули в нормальный план действий.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-20 из 112