Ребят всем привет, давно не заходил и вооот версия 2!!! молодцы!!! bravo
Низкий поклон Вам!!! Не знал!!! Спасибо!!! thumbsup
Обновлял через Британию, все пропустило)) пришлось вновь откатить через опции..25 гигов!!! И все бы нечего но теперь, как я понимаю не могу поменять графу, выдает 105 ошибку при смене дирекса и разрешения))) ну тут в принципе процесс понятен, надо директы скачивать и закидывать по новой!!!
Всем добра! А после обновления вчерашнего 24.1 нормально у всех работает? основной Лаунч пишет о непредвиденных ошибках и пытается их рестнуть, но не может, а наследие дает запуск игры все нормально но на загрузки игрового мира вылет? Не кто не слыхал, это общая проблема вчера была на Лотре? Форум общий смотрел но такой информации не нашел… Ады на англе молчат(((
Друзья нашел выход из ситуации с «черным экраном при запуске игры» после обновы!
1. Заходим в оригинальный Лаунч
2. Выбираем вкладку настроек. (маленький треугольник нажимаем и выбираем надпись options)
3. Далее видим три закладки General, Repair, Proxy
4. Выбираем Repair закладку
5. Нажимаем на иконку кнопки напротив надписи Repair Game Data
После чего появится подтверждение жмете да (yes) и поехали игра откинет 25 гигов.
Далее заходим в наследие у вас появится надпись что не хватает, определенных элементов игры, подтверждаете скачивание, включится автоматически лаунч и начнется скачивание 25 гигов, ну тут по времени как кому гномы по проводам дают)))
И все потом обновляем наследие и играем!!!
Всем добра!!!
Ребят привет, ну вот я тож наконец победил проблему, с загрузкой в 48.1%, все обновил и оригинальный Англ. ланч и наше Наследие (величайшее достояние, да славятся труды людей вечно, за то что вы делает). Но теперь происходит загрузка игры экран темнеет остается курсор с изображением Лотры и все дальше не отвечает и выбрасывает на рабочий стол, с закрытием окна, не могу понять что пошло не так?