Я мудак
-1
Я мудак Заблокирован

Еще бы время профы писали, и цены бы вам не было :)
Хм, это интересно. Вот бы они сделали эпос по Первой эпохе :D
Персонажи игроков Эттенских высот и Осгилиата теперь могут использовать реквизит. — Ушла эпоха, как же мы постарели, друзья мои



И причем здесь отмазы, лалка, если с того момента на ханте никаких классовых изменений не было, крипов никак не фиксили, просто появилась рейдовая броня, золотая бижа, Транг за 120 и синие эсски. Но золотых брасов и плаща под пвп у меня и сейчас нет, релик с т3 я не фармил, а с рейдового сета ты получаешь тысяч 25-30 хп профита, а в противовес синим эсскам еще зимой были золотые эсски со схваток, которые до сих пор по статам на голову выше, и у меня ни одной эсски этой нет. Так в чем суть твоего бесполезного трепа?
Ты болен? В каким стремные фрип обновы? Единственная обнова, когда я не играл — это с осень 2018 по июнь 2019, для хантов эта обнова не была стремной, что за херню ты несешь? Хотя бы для начала ник свой основной скажи, потом уже неси всякий бред.
Anoloriant. Можем подуэлить в ближайшие дни, если есть желание.
лол что. Вообще-то я на ханте 8 лет(как пришел в лотро) и за это время гамал во все самые самые стремные обновы, когда хантами вообще никто не играл.
P.S. Это вдвойне тупой высер, ибо я спецом качнул себе сейчас ханта 105лвла, у которого ужасные статы в сравнении с фрипами 120лвла, нет дамага, нет ранга. Бегаю им по Эттенам из-за очевидного отсутствия баланса. Но крипцы Арки от голода схавали свои яйца и даже с таким хантом в поле 1 на 1 не сражаются, а только зергуют пачкой.
Вот это поворот. Спасибо за инфу. Т.е. по новому гиру мы до обновы никакой инфы не увидим?
Еман, они опять работают над ПвП! Вы чувствуете этот запах? Это запах баланса, анимация кольца решает!
А вообще лучше бы уже бульку 130лвла открыли, хоть понимать, что фармить в следующую обнову…
Кто-то чистит афк в Грэме, а кто-то чистит комменты laugh
Я, кстати, сейчас на Эттенах вообще не так часто бываю, одеваю второго ханта, основой особо нет смысла вылезать на Эттены до у25, мб там хоть станет интересно
Натуралы играют на Ландровале и Гвайхире, поэтому мы играем на Арке и Бренди
Ты что, не веришь в ССГ?! Да как ты можешь?! Вот посмотри, как они быстро реагируют на просьбы игроков починить крипов! Ведь починили же! ОБНОВИЛИ МЕНЮ ДЛЯ ВХОДА! СПАСИБАААА
Да, это, конечно, гениально. Сейчас людям как раз качнуться по-новой, вбухать бабла в эсски, а через месяц по-новой одеваться.
Просто пробуй периодически лаунчер включать