WinterLynx
+4
Хранитель Наследия

была пропущена скобка, исправлено. Спасибо
Если у вас в настройках установлен DirectX9, то переключитесь на 10 или 11.
Если вы и так используете 10 или 11, либо хотите по-прежнему использовать 9, то остается только последовать совету Buddy.
Значит показалось) насчет «save» не уверена, а про коврик почему-то запомнилось, что он был полностью переведен.

Самое интересное с квестом — на персонаже, созданном летом, квест на русском, а на созданных в конце ноября и позднее — на английском. Остальные тексты вроде совпадают.


Спасибо, замена готового файла помогла, но он от 16 января, а если мне память не изменяет, то текущая проблема возникла от силы неделю назад.

Осенние проблемы так и остались:
квест в Бри

кнопка «Сохранить» для всей домашней утвари


на коврике раньше вроде был перевод


Перевод полезных советов на экране загрузки пока не могу проверить, так как попадаются только новогодние поздравления. Раньше было вперемешку.
Такая же проблема как на скрине выше — на экране выбора персонажа не переведены те же надписи. В самой игре тоже часть фраз не переведена. Появилась после последнего или предпоследнего обновления/профилактики.
Удаление и повторное скачивает обоих .dat файлов согласно инструкции не помогает. Удаление и повторная установка Наследия вместе с перекачкой .dat файлов, применение патчей заново тоже ничего не дает.

Впервые столкнулась с частичной русификацией, но в меньшем объеме, после какого-то из обновлений, вышедших в сентябре-начале ноября пока я не играла. Не переведены оказались несколько кнопок и подсказок, полезные советы на экране загрузки, пара квестов на низких уровнях. В тот раз применение патчей заново вернуло перевод некоторых кнопок.