Закрыт

Русификатор вылетает при обновлении

Русификатор при обновлении закрывается с ошибкой. При последующем запуске обновление уже не требуется — старую лаунчер, далее игру, выбор персонажа, и затем игра сама вылетает с ошибкой. Пробовал на 2 аккаунтах. Причём, что интересно — некоторых персонажей загрузить могу, например, того, который стоит в ремеселке Бри. Может вылет связан с местоположением перса и соответственно контентом игры в этом месте. Захожу в игру нечасто, последний раз наверное неделю назад заходил — было всё в норме, всеми персами удалось залогиниться.
У тех персов, кем могу залогиниться, вкладки окна деяний без имени. Удалось загрузить перса 36 уровня (ремеселка Бри) и 102 уровня (поселения Шира).
Ошибка при вылете Наследия — что-то про Runtime…
Русификатор вылетает при обновлении
21:02
333
21:48
+1
Если внимательно читать, то можно было получить ответ на ваш вопрос еще до того, как вы его написали. Цитирую:
100% проблем, связанных с русификацией решаются так — translate.lotros.ru/faq#15

Был ли вами предпринят указанный способ решения проблемы или вы решили сэкономить свое время потратив наше?
22:38
+1
У меня не было информации о том, что решение существует. Иначе я бы его применил.
Тем более у меня было предположение, что проблема новая, т.к. совсем недавно ещё всё было хорошо. На всякий случай сообщил вам о ней. Извините, что потревожил, я не хотел создавать вам проблемы. :)

Удалил указанные файлы (локал_инглиш и генерал). Русификатор сообщил, что надо «исправить» файлы игры, я согласился, нажав на кнопку, после чего он вылетел (APPCRASH). Переустановка Наследия ситуации не изменила.
Штош… Видимо, придётся переустанавливать вообще всё, с нуля. Надеюсь, хотя бы это поможет.
Не думаю, что это можно назвать «я сэкономил время за ваш счёт»… :(
23:54
+1
У меня не было информации о том, что решение существует. Иначе я бы его применил.

Один я это вижу?


Удалил указанные файлы (локал_инглиш и генерал). Русификатор сообщил, что надо «исправить» файлы игры, я согласился, нажав на кнопку, после чего он вылетел (APPCRASH). Переустановка Наследия ситуации не изменила.

Просто запустите игру с ярлыка и дождитесь пока лаунчер игры скачает все файлы. Затем запускайте Наследие и приступайте к русификации.
01:40
+1
Итак, методом тыка удалось выяснить следующее. Переустановка игры к счастью привела к возможности запуска английской версии (да, были опасения, что запустить уже никак не получится). Рекомендацию докачать файлы игры лаунчером своевременно тут не прочитал, но слава богу догадался сам до этого, так что всё перезакачивать не пришлось. smile Далее установка заново Наследия. Забыл, что надо включить патчи русификации и сразу же жал кнопку запуска игры в Наследии, за что получал постоянный вылет русификатора (сомневаюсь, что это нормальное поведение программы). Потом включил патчи, и тогда уже всё заработало.
Я так понимаю, что часто файлы игры ломаются при обновлении русифицированной версии игры. Вылеты русификатора или клиента игры неподготовленного пользователя пугают, потом получаются вот такие темы. Надо как-то это предотвращать, чтобы не было недовольства с обеих сторон. smile Надо может быть проработать и по возможности автоматизировать правильный порядок обновления игры. И если автоматизировать не получается, то привлечь больше внимания пользователей к правильному порядку обновления.
01:51
+2
Ну вот если бы вместо подобной критики нам присылали логи(об этом кстати тоже написано в форме добавления отчета об ошибке), то возможно мы бы это и предотвратили. А то кричать как все плохо все умеют, а прислать логи никто. Лично у меня и у всех кого я знаю таких ошибок нет, а гадать на кофейной гуще почему так происходит у вас занятие бесперспективное. Как вариант могу предположить, что названии папок есть кириллица. Я понимаю, что всем хочется «что-то куда-то ткнул и погнали», но вы не представляете какой сложности этот механизм и сколько тут разных факторов. И про пользователей и обновления — не вижу сотен жалоб, вижу вашу одну.