Закрыт

Скачал со СТима

После скачки игры со стима, не ищет путь к папке с игрой ни автоматически, ни вручную. Что делать? От этого не запускает клиент
22:42
433
23:08
По этому вопросу уже миллион тем и комментариев. Этой проблеме «сто лет в обед», но авторы не «чешутся» по этому поводу. Стоило бы почитать прежде, чем сразу писать.
Ответ: создать пустой файл с именем «TurbineLauncher.exe» или скопировать «LotroLauncher.exe» и перименовать в «TurbineLauncher.exe».
02:17
Новая проблема появляется. «не найден файл ресурсов». Этот файл в определенном месте нужно создать?
17:37
Нет, не нужно. Если файл из предыдущего сообщения лежит там же где и «LotroLauncher.exe», значит папка выбрана правильно.
Можно попробовать запустить оригинальную, не русифицированную, версию хотя бы до выбора персонажа (в идеале войти персонажем в мир). Убедиться, что всё работает, а потом уже запускать русификатор и пытаться русифицировать.
15:16
Привет с Новым Годом! Была таже проблема, хотя игру скачивал с оф сайта а не со стима. Нашёл здесь в обсуждениях решение: скачал и установил в папку с игрой «LotroLauncher.exe» вроде всё заработало, наследие нашло папку с игрой, но теперь другая проблема появилась: запускается только английская версия игры. Не помогает, ни переустановка наследия, ни переустановка игры, ни удаление и перезагрузка client_local_English.dat, ни запуск совмещённый с виндой XP ( как рекомендовали в одном из обсуждений здесь), ни отключение антивирускика, и брандмауэра. После каждого открытия наследие пишет что вы первый раз зашли и снова скачивает патчи, но ничего не применяет. Если есть решение помогите советом?!?!?!
16:55
+1
начать использовать обновленное наследие
18:05
Спасибо! Попробовал, к сожалению безрезультатно. Обновлённое наследие скачалось… установилось… Но на стадии, когда указал путь к папке игры, внизу появляется надпись " файлы игры не найдены, нажмите исправить… " нажимаю исправить скачивается «client_local_English...» и всё, снова загружается английская версия игры. при повторном перезапуске всё повторяется…
19:03
после того как клиентлокал скачался нужно снова запустить наследие и наложить перевод. и проверь, правильно ли указан путь к игре…
п.с. я именно о наследии версии 2
21:01
Всё по видео делал. Предыдущая версия удалена начисто, новая установлена по всем правилам. Оф версия игры загружается нормально, без эксцессов. По средиземью бегаю варгов бью. Но стоит включить наследие как..." всё… тут наши полномочия.....")))) версия для перевода выбрана Английская. Путь к папке как по видосу, вроде всё видит. но наследие пишет: Не удалось открыть файлы игры. Нажмите кнопку «исправить», чтобы запустить лаунчер игры, который заново скачает нужный файл." Нажимаю кнопку исправить, скачиваются файлы и на этом всё((((
20:30
Подскажите, а в Наследии выбрана английская версия игры для русификации?
21:01
Да
21:11
22:05
+3
не должно быть русских букв в пути
22:48
+1
Спасибо!!! Всё заработало, нужно было папку переименовать на латиницу всего то))))