В работе

Ошибка применения патча

Здравствуйте. Проблема всё таже зависание при применение патча текстов, гайды прочитал. Да понимаю, что нужно удалить два файла из папки игры, но у меня в папке си грй нет таких файлов.
Подскажите, как поступить? Или где-то есть ссылка на нужные эти два файла.
Ошибка применения патча
10:27
356
12:31
Дело в том, что это не папка с игрой, а папка с русификатором. Ищите папку The Lord of the Rings Online.
14:16
Ага, то есть самой игры у меня нет, только русификатор? Вот на этоу странице есть ссылка — translate.lotros.ru/pages/legacy.html
С нее скачал лаунчер, запустил, все установки автоматические, путь установки, тот, который на скрине. Более никаких установок не было, я и подумал, что все быстро, где скачивание 16 гигов. Тогда где сам исходник качать, как-то не понятно по гайдам?
21:15
+1
Вам правильно ответили. На скриншоте папка русификатора. Вы сами включив логику могли бы об этом догадаться — откуда русские буковки в названии папки? У LotRO полностью английский клиент и папочка(если вы сами не меняли ее название во время установки) называется The Lord of the Rings Online.
Попасть в папку игры можно кликнув правой кнопкой мыши по ярлыку игры на рабочем столе(не русификатора а игры) и выбрав в выпадающем меню пункт «Расположение файла».
14:22
Но СНАЧАЛА игру надо скачать с сайта lotro.com или со Стима.
Спасибо, игру скачал с сайта лотро, но при запуске лаунчера наследие, он не может выбрать папку с игрой, в скаченной и установленной игре нет файла turbine. в английской локализации игра запускается.
16:31
Скопируйте файл LotroLauncher.exe и переименуйте в TurbineLauncher.exe
Добрый Человек, Благодарю. Все запустилось наконец-то. Больше двух лет не играл, по моему. Тема закрыта