Закрыт

Прекращена робота программы "Legacy"

Здравствуйте! Скачал лаунчер, установил всё. Сразу после загрузки всех патчей выскочила данная ошибка. Переустановил лаунчер, всё равно ничего не работает — когда его открываю внизу во время проверки .dat файла всё равно выскакивает данная ошибка. (Лаунчер установил впервые, по всем инструкциям). Что делать?
Прекращена робота программы "Legacy"
Лог-файлы:
Скачивание файлов доступно только после регистрации на сайте.
17:54
530
20:55
Спасибо за информативное обращение. Куча логов, системной информации, диагностические отчеты.
Ждите, мы уже и изучили все предоставленные вами материалы и завариваем кофе.
Потому что при таком обилии информации самый верный способ найти суть проблемы это кофейная гуща.
21:14
Я Вас понял, я думал, что Вы уже сталкивались/знаете о такой проблеме. Раз нет — я в ближайшее время (максимум — завтра) напишу ВСЁ, что, по моему мнению, может помочь. Ну и сниму видео того, как открываю лаунчер. Или Вы можете написать, что конкретно нужно (какая информация). Я реально полный ноль в этом, поэтому даже не знаю, что НУЖНО написать. Я просто хочу поиграть в ВКО на понятном мне языке
21:25
+1
Не надо видео, вы бы лучше логи скинули для начала. А еще я бы попробовал это и это.
22:04
Начнём с того, что… что такое логи и откуда их взять?
UPD посмотрел инфу в интернете. Вроде понял что это. Какие именно логи нужны?
UPD2 добавил логи в архиве в сообщение
00:57
+1
У вас в настройках Наследия выбран французский язык. Наследие пытается работать с файлом D:/Steam/steamapps/common/Lord of the Rings Online/client_local_FR.dat. Судя по логам этот файл поврежден. Удалите данный файл и дайте лаунчеру игры скачать его заново. Удаление client_local_English.dat потому вам ничего и не дало, что это не тот дат файл. Ну или смените язык на английский.
09:52
Я не могу сменить язык на англ. В настройках наследия, так как когда открываю наследие. — Ошибку выбивает почти сразу. К тому же — в Наследии у меня выбран как раз таки англ. Язык. В лаунчере ЛОТРО тоже английский.
18:09
+1
Файл settings.ini в папке с Наследием в помощь)))

[Local]

file=client_local_English.dat
lang=en