Закрыт

Странное сообщение

Всем привет обращаюсь с просьбой помочь правильна перевести данное сообщение с английского на русский, которое присылают мне в игре при каждом заходе, так как я не владею английским языком, прошу откликнуться всех кто знает этот язык на все пять.Буду безумна благодарен, а то боюсь за банят аккаунт. Текст (Your earning virtue has reached its current cap and can no longer gain virtue experience.Once all virtues have reached their current cap,you cannot gain more virtue experience until you gain more character levels) Я переводил уже через яндекс переводчик, мягка говоря перевод меня не устроил. Благодарю за понимание.
20:57
756
22:35
+1
Прокачиваемая добродетель достигла потолка. Содержание данной надписи мне тоже очень интересно. Любопытно всё-таки куда деваются очки добродетели при переполнении. Вам нужно зайти в окно талантов, во вкладку добродетели и нажать на картинку добродетели, которая ещё не прокаченна до потолка. Чтобы на новой добродетели появилась зелёная надпись.
23:30
+1
теперь мне ясно что значит эта зеленая надпись
16:09
+1
Если у вас не выставлена добродетель для прокачки / она достигла своего максимума, то опыт будет направлен на прокачку первой активной добродетели, которую можно улучшить (было в патчноутах к Бульке smile ).
00:16
+1
Надо тестить.
01:07
+2
Да, действительно переносится опыт на следующую добродетель. Не понял правда по какому принципу выбирается новая добродетель. Докачал решимость до 60, оставшийся опыт перенёсся в милость.
15:45
+2
Переполнившийся опыт направляется на прокачку самой не прокаченной добродетели (с минимальным уровнем прокачки на данный момент)
00:49
+1
Ваше добродетельное зарабатывание достигло своего текущего предела и больше не может получать опыт добродетели. Как только все добродетели достигли своего текущего предела, вы не можете получить больше опыта добродетели, пока не получите больше уровней персонажа./ ну не так уж и непонятно гугл переводит)

Ваша добродетель заработка достигла своего текущего предела и больше не может получать опыт добродетели.После того, как все добродетели достигли своего текущего предела, вы не можете получить больше опыта добродетели, пока не получите больше уровней персонажа/ а это яндекс