Закрыт

Прошу помочь с ошибкой "Нет доступа к файлам игры"

Что ж, даже вчера я ещё наткнулся на данную проблему, у меня это вышло из-за попытки убрать вопросительные знаки, что явно окозалось зря. Я попытался удалить скорее всего файл client_local_English.dat. Ну, после удаления этого файла, я зашёл через наследие, чтобы меня кинуло в обычный лаунчер, чтобы у меня установился этот удалённый файл. Вышло из-за этого то, что игра не стала запускаться. translate.lotros.ru/bugs/1163-pri-nazhatii-play-igra-ne-zapuskaetsja.html — Я воспользовался решением от своего старого отчёта над ошибкой, который мне помог. Я всё сделал как было положено, но всё равно всё происходило как-то не так. Я попробовал скачать отсюда translate.lotros.ru/guides/9-faq-rusifikacija-i-obnovlenie-u23.html файл client_local_English.dat и client_general.dat и заменить их в папке с игрой, с подтверждением замены. Из этого, у меня вышло следующее — появилось окно, где была следующая проблема — Ошибка лаунчера «Нет доступа к файлам игры». Я нашёл на странице с различными решениями проблем, решение именно этой проблемы. Я воспользовался этим «решением», но сделав всё как там было описано, у меня не удалось сохранить этот измененный файл с моим путём к игре, да и кроме того, путь к игре там был вписан тот же самый, что и был. Я решил поделиться этой проблемой, чтобы возможно узнать какое-нибудь решение всего этого. Мне уже как-то стало всё равно на эти знаки вопросов, ведь все эти описания всё же можно попробовать найти в гугле на каком-либо сайте или форуме. Я думал может быть переустановить игру вместе с наследием, но хочу добавить, что наследие переустановить я уже пытался, но всё равно была проблема насчёт того, что что-то мешает запуститься игре. И ещё хочу добавить, что я просмотрел все процессы, и не нашёл того, что может прерывать запуск игры. Надеюсь на скорый ответ на мой отчёт и получить рекомендацию как поступить. Или же решение. Аминь.
18:20
1319
18:30
+1
1. Знаки вопроса присутствуют ТОЛЬКО на странице создания персонажа. Об этой проблеме известно, но ее пока не удалось решить. В самой игре этой проблемы нет. Поэтому пытаться исправить данную проблему не стоит. Если есть трудности с пониманием чего где написано используйте для создания персонажа английскую локализацию, затем перезапускайте игру на русском и играйте

2. Не надо качать какие-то файлы, придумывать рецепты и проводить шаманские обряды. Надо выполнить несколько простых действий
а) удалить из папки с игрой файл client_local_English.dat
б) запустить Наследие и согласиться с предложением скачать данный файл заново
в) дождаться окончания загрузки и применения итераций к файлу в оригинальном лаунчере игры
г) запустить оригинал игры и убедиться что он работает
д) запустить Наследие и согласиться с предложением применить патчи
е) запустить русскую версии игры и играть, играть, играть…
18:41
1)
2)
Попробовал всё как было описано, но при нажатии Play — высветило это. (фото №1)
Так же в самом лаунчере Наследия — я вижу посмтоянно следующее. Хочу заприметить, что никаких процессов мешающие запуску игры — нету. Первый раз такое вижу. (фото №2)
Всё равно не получилось запустить.
18:50
+1
Ну вам даже сама игра говорит что ваш файл client_local_English.dat она открыть не может. По этой же причине и Наследие не может его открыть. Как исправить проблему я написал выше. Решается проблема удалением файла.
19:30
+1
Случайно удалил client_general.dat, вместо client_local_English.dat. Данное решение помогло, спасибо большое за ваш труд.
21:50
+1
Не за что. Рад что проблема решена.
19:02
+1
После удаления файла и запуске Наследия вы увидите вот такое окошко

все, что от вас требуется это нажать кнопку «ОК»
P.S. так же убедитесь, что в пути к игре нет кириллицы, русские названия папок в некоторых ОС могут быть проблемой