Закрыт

Снова появились знаки вопросов, при создании персонажа.

Что-ж. Третий раз я натыкаюсь на эту проблему. Первый раз — я решил её с переустановкой игры и Наследия. Второй раз — с заменой файла client_local_English.
И сейчас третий раз, я попытался повторить как во втором варианте. Я пробовал найти ссылки на скачиваение client_local_English.
translate.lotros.ru/165-otmena-shtormovogo-preduprezhdenija-ili-rabota-nad-neitralizaciei-posledstvii.html — здесь, теперь нельзя скачать, так как проблема «якобы» не актуальна.
translate.lotros.ru/guides/9-faq-rusifikacija-i-obnovlenie-u23-1.html — здесь, где ссылка на скачивание с Яндекс диска — её нету, файл удалён.
Так же я пробовал удалить файл client_local_English, чтобы игра обнаружила что этого файла нету и скачала его — не получилось.
Есть конечно вариант, переустановить Наследие подумать, но может можно возобновить ссылку на скачивание того файла, ведь может именно этот способ может помочь некоторым людям.
Купил сегодня VIP на 3 месяца, надеюсь на скорую помощь, ведь хочется побыстрее успеть сделать новых персонажей на будущее =).
Снова появились знаки вопросов, при создании персонажа.
23:23
577
04:11
Добрый день!
Ссылки действительно были удалены, так как эти файлы работали для версии 23.1 и могут привести к ошибкам в версии 23.1.1, обновление которой вышло сутки назад. Когда появится время сделать новые файлы и залить их — мы обязательно это сделаем)

P.S. Ни переустановка Наследия или игры, ни переустановка файла client_local_English.dat вам здесь не помогут. Единственный вариант исправления на данный момент — дождаться выхода у нас файла client_general.dat, скачать его и пользоваться до ближайшего обновления.
04:12
Исходя из вышесказанного, могу только посоветовать набраться терпения и периодически смотреть обновления вот этого гайда translate.lotros.ru/guides/11-gaid-rusifikacija-bez-ispolzovanija-nasledija-versija-ot-18-10-2018.html smile
11:50
Благодарю!